Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Yell.ru Всего отзывов: 76

2020-11-26 16:27 Аккаунт-менеджер/Илья, г. Москва
На тренинге обучали базе, рассказывали про продукт, рабочие обязанности, инструкции. Дали проиграть кейс, чтобы каждый прочувствовал, насколько ему подходит работать здесь. Так сказать, теория+практика. Работать интересно, мне нравится положительная динамика - помогать малому и среднему бизнесу находить новых клиентов с нашей помощью, получать автоматом лиды с фиксированной стоимостью на которые они до этого тратили огромные суммы и получали непонятно что, интересно погружаться в их бизнес.…>>
Пока такого нет
2020-11-17 16:37 Аноним, г. Москва
одни обещания
Работал 3 месяца, остался неприятный осадок. История с оформлением как самозанятый - полный лохотрон, для незнающих закон! ! ! ! Это для того, что бы юридически не смогли предъявить притензии по условиям оплаты. Оплатили только за 2 мес. проделал огромный объем работы перевели всего 10т.р. хотя обещали в разы больше. огромная текучка персонала о многом говорит....
2020-11-17 16:00 О***а С., г. Москва
Искала работу с официальным трудоустройством, но подходящих мне вариантов не было. Попалась на глаза вакансия аккаунт-менеджера йелл, все понравилось, кроме оформления как самозанятой. Пришлось присмотреться к такому виду оформления, решила попробовать. Прошла собеседование, учебу, попробовала себя в деле и меня приняли. Понравилось, что все инструкции по оформлению даются, все просто и понятно и оказалось не так уж страшно)
Оформление как самозанятая, остальное норм
2020-11-02 19:40 l*o, г. Москва
Работаю тут пару месяцев, начальство лояльное и платят неплохо. По зп задержек нет, но основная часть - это премия, процент с продления клиентов, учитывайте.
Практически с момента трудоустройства мне передали приличное количество проектов, поэтому есть завал небольшой, приходится дольше сидеть и вникать в процессы.
2020-10-22 10:53 ПМ С**а, г. Краснодар
Меня вполне устроили условия оплаты, то, что сами отправляют очень понятные инструкции по регистрации самозанятости. В принципе, в процессе обучения все понятно, потом отработали ситуации, проиграли варианты. В процессе всегда можно получить помощь руководителя. Удобный график, обычный - 5 через 2.
Работаю недолго, всего месяц, но пока все нравится. Хотелось бы больше общения с коллегами, наверное, неформального, но удаленный формат такого не предполагает, хотя и в нем есть свои плюсы.
2020-10-19 14:35 персональный менеджер/мо, г. Москва
Ужасная компания, работает по принципу 90х годов! у себя на сайте мы регистрировали предприятия и писали негативные отзывы для дальнейшего шантажа - покупайте у нас рекламу в обмен мы вам всю негативную инфу удалим! Ходила лично по заведениям, раздавала календарики и ручки с лого ЕЛЛ, пыталась что то продать. Однажды еле ноги унесла из ресторана, деректор очень разозлился когда узнал что я из ЕЛЛ. За весь период работы так и не удалось зарабтать то что обещали на собеседовании. Рекомендую обходить…>>
2020-10-19 13:49 персональный менеджер, г. Грозный
Я пришла в йелл по наводке знакомой, которая здесь работает также персональным менеджером. До этого я работала менеджером по продажам, поэтому многие кейсы в принципе знакомы и понятны. Адекватные условия, хорошая оплата, меня устроило, собеседование прошла, обучилась и начала работать.
Да, в процессе возникает много вопросов, есть технические моменты, которые не совсем понятны, но в основном все нравится.
2020-09-28 16:30 персональный менеджер, г. Москва
Что понравилось: знакомый продукт, хорошие условия по зарплате и графику, адекватный руководитель.
Что хотелось бы доработать: устаревшая во многом база, путаница, сложность коммуникаций с другими отделами, чтобы исправить что-то уходит долгое время.
2020-09-25 09:55 С***а, г. Москва
Я искала удаленную работу в интернете, на мое резюме откликнулись с портала йелл и предложили попробовать себя в качестве менеджера по телефонным продажам. Работаю всего месяц, но пока все нравится, зарплату выплатили в срок, обучают, на все вопросы можно оперативно получить ответ.
Не могу пока понять, есть ли здесь какие-то возможности для карьерного роста и немного слабовата лично для меня мотивация от руководителя.
2020-09-21 12:43 менеджер телефонных прод, г. Москва
Из-за пандемии дела у фирмы, в которой я работала пошли не очень, стала искать новые возможности. При этом не очень-то хотелось ездить по городу в пик заражений или активно контактировать с людьми. Хорошо, что есть удаленка! Одними из тех, кто мне позвонил, были Yell.ru, пошла к ним менеджером по телефонным продажам. Оклад+премия, которую понимаю как рассчитать(за каждый подписанный мной договор). Суть работы - переговоры с лпр, заключение сотрудничества. процесс понятен, а результат не…>>
Не хватает энергетики коллектива, меня это очень мотивирует.