Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 13:05 17.01.2022
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: Офис менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Расположение офиса по моей ветке.

Уважаемый соискатель вакансии в компании yell.ru , я как экс сотрудница офиса в Москве настоятельно рекомендую прочитать всю правду о данной шарашкиной конторе начиная с последней странице всех отзывов здесь. Именно на первых страницах написано правдоподобно , написано бывшими сотрудниками компании , я работала там и видела всю картину описанную в данных отзывах! Последние отзывы написаны самой компанией, скорее всего костяком офиса или непосредственно руководителем! Пишут систематически что бы первые отзывы сдвинуть на последнюю страницу. Будьте бдительны, не теряйте свое время на эту никчемную шарашку! Ушла по причине недоплата в 40% от обещанного, и ещё задержали последнюю зарплату на несколько месяцев, так бы и не выплатили пока мой муж не приехал к ним со скандалов! Бандиты , занимаются вымогательством денег у компаний которым они сами же написали плохие отзывы!