Другие названия: TNS GALLAP MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Отзывы о компании     TNS MIC Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Новосибирск Самара Тула

2015-11-16 17:22 Надежда, г. Санкт-Петербург
Лишь гибкий график с минимум 3мя сменами по 3 часа, больше ничего.
Изначально найдя эту вакансию и позвонив, сказали что есть оформление по тд, на собеседовании выясняется что нет вообще никакого, лишь учётная карточка работника, которая не несёт никакой смысловой нагрузки в плане доказательств в случае не оплаты. Большая текучка, так и заявила руководительница, 3ч стажёрство, по телефону при опросах которые длятся от 15 мин и более! ! ! , народ кидает трубки, посылает и абсолютно не заинтересованы в этом, нужно быть крайне стрессоустойчивым для такой работы, невысокая…>>
2015-03-11 02:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уют, деньги, супервизоры, дружеская атмосфера.
Занудные опросы, "заставляют" пытать респондентов, пренебрежение типа "устала? работай! ", работа в основном для студентов, пенсионеров, людей без регистрации, полный вынос мозга, карьерный рост отсутствует, мною управлял человек, приехавший с "дальных стран ". Ввели отбор, токо зарплату забыли увеличить. На памяти подруга супервизоров, приходившая на 3 часа, обзванивающая "готовых клиентов". ЛОХОТРОН.
2015-01-17 15:32 Лиса, г. Санкт-Петербург
подходит для подработки, для студентов, выплаты обычно вовремя, то что не по трудовой это понятно, т к с зарплаты не снимаются налоги, можно работать дома, гибки график, минимум 3 рабочих дня в неделю по 3 часа минимум. Можно многое узнать от людей, составить какую-то статистику для себя, звонки по всей России.
Я работаю уже почти год и единственное, что может не понравилось, это однообразие, т к нужно в течение рабочего времени большое количество раз зачитывать один и тот же текст и не всегда до конца.
2015-01-10 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа для студентов: возможность подработать и график удобный, неплохой коллектив, сама работа несложная.
Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.
2014-11-11 00:30 Ольга, г. Санкт-Петербург
Подскажите, кто работал оператором-интерьвьюиром, по трудовой там реально устроиться после исп срока?
2014-10-17 23:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис находился в хорошем месте . Дружный коллектив
Когда я работала , была ужасная супервайзерша Ира . Всегда ходила с таким лицом , как будто жрала постоянно лимоны ! Ирка, если ты еще работаешь , возьми текилу ! Жизнь будет веселее! Кимосова Ольга просто ангелочек ! Хороший руководитель отдела !
2013-12-12 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто нибудь работал в Питерском TNS? Оставьте ваши отзывы