Другие названия: TNS GALLAP MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Отзывы о компании     TNS MIC Всего отзывов: 28

2016-10-13 23:08 Ноэлюш, г. Тула
для студентов сойдет на карманные расходы подзаработать. для пенсионеров и прочих отчаявшихся в поиске хорошей работы тоже может быть пойдет.
- рабочие места грязные, на некоторых столах бесхозные пластиковые бутылки из под воды стоят неделями. отсутствие личного рабочего места, свою гарнитуру подключать нельзя, сиди и пользуйся общественной. - компьютеры доисторические, мониторы в которых можно огурцы солить - про чай, кофе забудьте. на рабочем месте разрешают максимум воду из бутылки пить, что в холодное время года совершенно не логично. некоторые носят с собой чашки и вроде как то умудряются чаевничать в рабочее время, но вода…>>
2015-11-16 17:24 ... ..., г. Москва
нету
Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк.
2015-11-16 17:22 Надежда, г. Санкт-Петербург
Лишь гибкий график с минимум 3мя сменами по 3 часа, больше ничего.
Изначально найдя эту вакансию и позвонив, сказали что есть оформление по тд, на собеседовании выясняется что нет вообще никакого, лишь учётная карточка работника, которая не несёт никакой смысловой нагрузки в плане доказательств в случае не оплаты. Большая текучка, так и заявила руководительница, 3ч стажёрство, по телефону при опросах которые длятся от 15 мин и более! ! ! , народ кидает трубки, посылает и абсолютно не заинтересованы в этом, нужно быть крайне стрессоустойчивым для такой работы, невысокая…>>
2015-06-12 02:22 Ирина, г. Тула
зп платят вовремя, не обманывают, о штрафах и их причинах предупреждают заранее, коллектив, наличие столовой со всем необходимым для разогрева и приема пищи, свободный график, возможность "не приносить работу домой", белая зп
респонденты(большинство, мягко говоря не совсем адекватные), работа до позднего времени, оформление по договору, а не трудовой, шум в рабочих залах, постоянные стычки за место с пожилыми сотрудниками, малая длительность перерывов, неоплачиваемый отпуск
2015-03-18 22:38 участник, г. Москва
Не щнаю
Честно эта компания затрахала звонками на городской телефон. Дома находятся пожилые люди которых это беспокоит. Звонят даже в позднее время. Администрация разберитесь со своим колл центром.
2015-03-11 02:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уют, деньги, супервизоры, дружеская атмосфера.
Занудные опросы, "заставляют" пытать респондентов, пренебрежение типа "устала? работай! ", работа в основном для студентов, пенсионеров, людей без регистрации, полный вынос мозга, карьерный рост отсутствует, мною управлял человек, приехавший с "дальных стран ". Ввели отбор, токо зарплату забыли увеличить. На памяти подруга супервизоров, приходившая на 3 часа, обзванивающая "готовых клиентов". ЛОХОТРОН.
2015-01-17 15:32 Лиса, г. Санкт-Петербург
подходит для подработки, для студентов, выплаты обычно вовремя, то что не по трудовой это понятно, т к с зарплаты не снимаются налоги, можно работать дома, гибки график, минимум 3 рабочих дня в неделю по 3 часа минимум. Можно многое узнать от людей, составить какую-то статистику для себя, звонки по всей России.
Я работаю уже почти год и единственное, что может не понравилось, это однообразие, т к нужно в течение рабочего времени большое количество раз зачитывать один и тот же текст и не всегда до конца.
2015-01-10 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа для студентов: возможность подработать и график удобный, неплохой коллектив, сама работа несложная.
Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.
2014-12-28 00:40 Аноним, г. Москва
Свободный график, офис в центре рядом с метро, доброжелательные менеджеры полевого отдела, разъездная работа, довольно интересные проекты, вначале их было много и можно было выбирать, отлично для подработки на лето!
Вначале не было, потом (в 12м) не всегда был достаточный объем работ, работа не всегда была рядом с домом или офисом, а проезд не оплачивался, взамен в колл центре предложили работу, но с коллективом не сложилось, т к менеджеры вообще не смотрят с кем имеют дело, всех стандартизируют под одну гребенку, но это беда всех ведущих интервьюеров вообще. Еще бесило, что даже 14 летних по телефону приходилось называть "женщинами"- бред какой то! С телефоном подружится не удалось-пришлось уйти…>>
2014-12-23 20:17 ИРИНА, г. Волгоград
ИХ НЕТ.ВООБЩЕ НЕТ
НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ , ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ ДВОЕ СУТОК ПОДРЯД, СМУТНЫЕ И ЗАЧАСТУЮ ЛЖИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РЕСПОНДЕНТАМИ, МЫ ПЫТАЛИСЬ ИМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УСТАНОВИТЬ П.О. ПО МОНИТОРИНГУ ТВ КОНТЕНТА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРОЕ ИХ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО ВСЕГО ЗА 1500 РУБЛЕЙ(ПЛАТИЛИ МЫ ИМ) В ГОД МНОГИЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ВРАТЬ(ПО УКАЗКЕ НАЧАЛЬСТВА) ЧТО ЭТА СУММА ПОВЫСИТЬСЯ ХОТЯ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. ВООБЩЕМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАЖКЕ.