Отзыв о компании TNS MIC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хорошая работа для студентов: возможность подработать и график удобный, неплохой коллектив, сама работа несложная.

Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.

# Ольга Кимосова2015-08-18 22:30:00
Всем добрый день!
to Алина: вопросы о среднедушевом доходе традиционно является важным статистическим показателем. Он важен для издательств/производителей/провайдеров, которые хотят понять, например, сколько должны стоить те или иные газеты, журналы, товары, тарифы, чтобы и покупатели были довольны, и само издательство/производитель/провайдер не разорились.
to Аноним от 04.03: Отдел CATI изначально создал московский руководитель Лариса Суреновна. Далее этот отдел развивался и по сей день развивается благодаря работе отличной команды супервизоров и интервьюеров.
to Марина и Надя: В каждом опросе есть фильтрующий вопрос: Скажите, связана ли Ваша работа или работа кого-либо из членов Вашей семьи со следующими областями? (Зачитать).
1.Рекламное агентство или агентство по связям с общественностью
2.Маркетинг и маркетинговые исследования
3.Средства массовой информации (пресса, радио, телевидение)
Если р-т работает в одной из этих сфер, мы прекращаем интервью. Как Вы могли опрашивать своих знакомых, друзей и т.п.? "Листочки" как Вы их называете, это панельные респонденты, которых мы срекрутировали на других проектах и предложили дальнейшее сотрудничество по телефону или отпечатанной анкете.
to Юлия и Аноним от 28.08: Огромное спасибо за положительный отзыв, мне и супервизорам очень приятно это слышать.
# Алина2015-03-11 02:42:33
Работала 3 месяца под руководством Оли. Не подслушивала её разговоры, действительно работала. Про "дружественную" базу я в шоке.Меня поразил вывод другой стройной блондинки и супервизора (не буду называть имя). Один раз я не вышла на работу (после праздников) , на второй раз поняла , что это не моё, не могу напрашиваться в квартиры. Если раньше были лёгкие опросы (Мобильная связь, газеты, радио, NRS), то в последнее время НАИТУПЕЙШИЙ опрос про звёзд( 1000 раз спрашиваешь -кто нравится, кто нет, причём одно и тоже), меня с большим опытом в продажах это смутило, да еще и под конец опрос ТВ тоже сомнительный, НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ОПРОСЕ и спрашивать , но не конфидицаильные вещи , вроде "какой у вас доход и автомобиль и есть ли счёт в банке". Зарплату выплачивают хорошо, перерыв каждые 2 часа, суперы неплохие, только немного пренебрежительное отношение к работникам, придя в последний раз и поняв, что это ОЧЕВИДНО ТУПО до невероятности(как там люди работают-видимо ОЧЕНЬ деньги нужны), сказала что не буду больше работать, после чего супервизор заявила что со мной в последнее время что то не так (повторяю-это был ВТОРОЙ РАЗ отказа от работы за 3 месяца), и стройная блондинка сказала "Ну правильно, нечего понижать уровень работоспособности". Деньги зарабатывала честно, звонила и проводила опросы. Ну извините, раз понижаю вашу "работоспособность". Работа для студентов и пенсионеров. Больше не пойду.
# надя2015-03-11 02:29:56
работает
# Аноним2015-03-04 05:29:24
Марина, спасибо за ссылку, уже никто ничего не боится, суперы с Техноложки не работают, я, как и вы, была интером, закончила свою деятельность в ТНС 1 год назад. Юлия, Кимосова ничего не создавала, это чушь, все было создано до нее, а она пришла к власти, подло сместив Елену Анатольевну (знаю это от многих людей, работающих там в те годы), она всем интерам плетет чушь, как и нам в свое время, и держит cati только интригами,то она уничтожает cati в Москве (т.к. там старуха Суреновна, которая ничего не делает), то cati в Туле (оно не рентабельно и директор Тулы муж ее какой-то подруги), все это мы слышали...чушь это, и только чушь!!! Есть множество записей на диктофоне, через перегородку, жаль не выйти на человека, которому она все это толкала.
# Марина2015-03-04 04:43:32
Неужели, народ перестал бояться, я работала до 2009г , тоже сидела на многих проектах по ее листам + звонила своим друзьям и знакомым, все в ТНС абсолютная лажа была, суперы когда вы перестанете пресмыкаться?
# Надежда2015-03-04 04:27:37
Доброго дня!!! Мне, как и многим другим, пришла ссылка на данный сайт,( я в свою очередь переспамила), может что-то и изменилось сейчас, но 5 лет назад мы гнали откровенную лажу, для NRS, Радио, Тойоты и все под руководством Оли Кимосовой, я была "приближенной", мне было многое обещано и мне давались листочки "Друзья Оли Кимосовой" для прозвона, но чуда не случилось, т.к. чтобы быть супером, нужно отказаться от всех друзей и превратиться в робота
# Анонимно2015-02-28 19:44:51
Из под Ольгиного руководства выходят только качественные профессионалы!
И именно Ольга создала cati в компании и только ей удается держать его на соответствующем высоком уровне!
А если сделали замечание, так точно по делу. Надо прислушиваться.
# Юлия2015-01-22 19:08:24
Здравствуйте!Я с Вами про Ольгу Кимосову не согласна!Да,она делает замечания,так это её работа!Она начальник отдела,и если не делать нам замечания на наши ошибки ,то будет брак!Я работаю уже второй год под руководством Ольги Кимосовой,и очень рада,что она мой начальник,добрая,умная,приветливая девушка!