Другие названия: TNS GALLAP MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Отзывы о компании     TNS MIC Всего отзывов: 4

2016-10-13 23:08 Ноэлюш, г. Тула
для студентов сойдет на карманные расходы подзаработать. для пенсионеров и прочих отчаявшихся в поиске хорошей работы тоже может быть пойдет.
- рабочие места грязные, на некоторых столах бесхозные пластиковые бутылки из под воды стоят неделями. отсутствие личного рабочего места, свою гарнитуру подключать нельзя, сиди и пользуйся общественной. - компьютеры доисторические, мониторы в которых можно огурцы солить - про чай, кофе забудьте. на рабочем месте разрешают максимум воду из бутылки пить, что в холодное время года совершенно не логично. некоторые носят с собой чашки и вроде как то умудряются чаевничать в рабочее время, но вода…>>
2015-06-12 02:22 Ирина, г. Тула
зп платят вовремя, не обманывают, о штрафах и их причинах предупреждают заранее, коллектив, наличие столовой со всем необходимым для разогрева и приема пищи, свободный график, возможность "не приносить работу домой", белая зп
респонденты(большинство, мягко говоря не совсем адекватные), работа до позднего времени, оформление по договору, а не трудовой, шум в рабочих залах, постоянные стычки за место с пожилыми сотрудниками, малая длительность перерывов, неоплачиваемый отпуск
2014-12-18 19:21 Аноним, г. Тула
положительного ничего нет.
Отвратительные условия отваратительное начальсто. Обманывают с зар.платой . Постоянные непонятные придирки особенно со стороны кураторов. я уволился и не о чём не жалею. и другим советую . потому-что таких уё...бков я ещё не видел особенно своего куратора и главного визора.
2014-11-15 14:03 Надежда Гладышева, г. Тула
Офис удобно расположен.
Принимают на работу с одними условиями, работаешь по другим.Нет трудоустройства по ТК. Нет оплачиваемого отпуска.Относятся к сотрудникам с высока.