Другие названия: TNS GALLAP MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Отзывы о компании     TNS MIC Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:24 ... ..., г. Москва
нету
Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк.
2015-03-18 22:38 участник, г. Москва
Не щнаю
Честно эта компания затрахала звонками на городской телефон. Дома находятся пожилые люди которых это беспокоит. Звонят даже в позднее время. Администрация разберитесь со своим колл центром.
2014-12-28 00:40 Аноним, г. Москва
Свободный график, офис в центре рядом с метро, доброжелательные менеджеры полевого отдела, разъездная работа, довольно интересные проекты, вначале их было много и можно было выбирать, отлично для подработки на лето!
Вначале не было, потом (в 12м) не всегда был достаточный объем работ, работа не всегда была рядом с домом или офисом, а проезд не оплачивался, взамен в колл центре предложили работу, но с коллективом не сложилось, т к менеджеры вообще не смотрят с кем имеют дело, всех стандартизируют под одну гребенку, но это беда всех ведущих интервьюеров вообще. Еще бесило, что даже 14 летних по телефону приходилось называть "женщинами"- бред какой то! С телефоном подружится не удалось-пришлось уйти…>>
2014-10-10 16:43 Аноним, г. Москва
Первое впечатление сложилось уже после того, как задав секретарю в ЧЕТВЕРТЫЙ раз вопрос: "Как Вас зовут? " услышал в ответ, что секретарей очень много и мне это ничего не даст. Сотрудник, который должен был общаться со мной на рабочем месте не оказался. Видимо конторка так себе, желание дальше общаться отпало окончательно.
2014-07-23 17:08 Анна, г. Москва
свободный график, отношение к оператором хорошее, зарплата всегда выдаётся вовремя, очень понравилась работать в компании TNS, хочу опять устроиться туда
наверно выделю только дин минус, это проблема с местами, очень большая текучка людей, своего места нет как говориться успел сесть повезло.
2014-05-22 04:03 Аноним, г. Москва
свободный график
Мизерная зарплата, условия труда были изменены, принимали по одним обещаниям, а взяли по другим. Договор так и не дождалась. То куратору договор не привезли, то начальство уехало отдыхать. Отмазы на уровень 5 класса. Кураторы на прослушке сами не знают как работают программы, в частности Филатова. Порой попадалсь опросы с отсутствием суммы заработка. Денежный предел оставался на 89000. Варианта "нет ответа" отсутствовал. Она посчитала это ошибкой. То почему? Ее фраза "а может быть? ". А не может…>>
2014-05-07 22:54 Аноним, г. Москва
Душевный, дружный коллектив. ЗП платят вовремя. Хорошая компания для начала карьеры. Возможности роста.
Оочень много работы за небольшую плату. Даже если тебя повышают, ЗП увеличивается на небольшую сумму. Можно встретить менеджера, получающего меньше секретаря. Хорошо сюда приходить сразу на нормальную ЗП, если есть опыт работы. Людей мотивируют тем, что у нас так мол так душевно, в других компаниях по-другому.
2014-01-06 11:10 Аноним, г. Москва
начали заключать договора - небывалое доселе для безгласных "интервьюеров" "благо", хотя и благом это не назовёшь, по большому счёту, администрация по собственному произволу решает с кем заключать, а кого - на улицу
"Интервьюеры" - так на фирменном жаргоне называется обыкновенный диспетчер, который не немеет вообще никаких прав. Я лично "осёкся" на дом что опустил какую-то неуместную шутку, и иногда задавал вопросы когда надо было разрешить какую-то трудную задачу. Утром как ни в чём не бывало сдал документы на регистрацию (пенсионный, ИНН и т.п.). Вечером же один кавказец-помощник "супервизора" втихаря "подшепнул" мне на ушко, что я по таким-то и эдаким причинам не работаю в фирме. Меня это удивило, я стал…>>
2013-08-13 16:25 Аноним, г. Москва
Отвратительное место работы Договора не заключают, никакого оформления Опросы оплачиваются нечестно, Только почасовка. Никаких положительных комментариев сказать не могу
2012-05-14 21:34 Ирина, г. Москва
Прошла собеседование на вакансию "Проверка анкет" . Территориально и возможность гибкого графика работы меня устроила.
Как и положено в первый день, к назначенному времени в 11-00, я была на рабочем месте. КАРИМА - руководитель, пришла немного позднее меня, хотя у нее рабочий день с 10-00 ! ! ! Далее она мне дала стопку анкет для проверки, и сказала, что я их должна проверить по данной мне инструкции. Я несколько анкет проверила и попросила КАРИМУ, чтобы она их проверила за мной, объяснила, есть ли у меня ошибки (ведь я никогда в этой отрасли не работала) . В ответ она мне сказала, что занята (хотя сама…>>