Отзыв о компании TNS MIC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уют, деньги, супервизоры, дружеская атмосфера.

Занудные опросы, "заставляют" пытать респондентов, пренебрежение типа "устала? работай!", работа в основном для студентов, пенсионеров, людей без регистрации,полный вынос мозга, карьерный рост отсутствует, мною управлял человек, приехавший с "дальных стран ". Ввели отбор, токо зарплату забыли увеличить. На памяти подруга супервизоров, приходившая на 3 часа, обзванивающая "готовых клиентов". ЛОХОТРОН.

# Ольга Кимосова2015-08-18 22:47:00
Добрый день, Алла.
Спасибо Вам за комментарий, постараюсь ответить на все Ваши вопросы и пожелания!
Социальными сетями я и супервизоры пользуются для поиска сотрудников и размещения информации в группе для действующих интервьюеров отдела.
Обсуждать внешний вид сотрудников не в моей компетенции, это личное дело и выбор каждого. Мне кажется, Вы меня явно с кем-то путаете.
Подслушивать разговоры сотрудников у меня физически нет возможности, т к нахожусь в соседнем помещении.
В нашем отделе работают люди разного возраста и пола, мы стараемся найти подход ко всем и всегда открыты для обратной связи.
У нас существует две равноценные площадки - Office и Home, соответственно, мы никого не уговариваем перейти с одной на другую.
# Алла2015-04-14 05:39:09
Да, все верно, согласна полностью, работала до недавнего времени и не один год, были разные времена... не всегда так было, сейчас все оказалось во власти Кимосовой, ужасный человек, больной комплексом неполноценности ( днями сидит в контакте и обсуждает кто и как выглядит, все должны быть хуже ее, а сама черт знает на кого похожа " сгоревшие волосы, фигура слона, не ухожена, вкус отсутствует вообще", вся ее работа сводится к этому и унижению подчиненных ей людей, плюс мания преследования - подслушивает разговоры суперов, интеров (даже в коридоре и на кухне), личные телефонные звонки, потом вызывает "за круглый стол" в комнату для совещаний и унижает, унижает, унижает!!! Обратиться не к кому в фирме, кто идет против, сразу исчезают из компании, видимо вся ее сила в Туле (такое сложилось мнение по ее словам), в Питере, на Кимосову, УВЫ власти нет.
А нас, женщин в возрасте, да к тому же со своими болячками, она вообще за людей не считает, а ведь мы были когда-то нужны, именно тебе, Оля Кимосова, ты лично звонила нам и уговаривала работать на дому, когда тебя опустили и ты заведовала только домом
Надеюсь, мой отзыв будет хоть кем-то воспринят и другие женщины не испытают то, что испытала я...
И Это не конец, пойду - куда смогу, во все инстанции, молчать больше нельзя!!!