Отзыв о компании TNS MIC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Лишь гибкий график с минимум 3мя сменами по 3 часа,больше ничего.

Изначально найдя эту вакансию и позвонив,сказали что есть оформление по тд,на собеседовании выясняется что нет вообще никакого,лишь учётная карточка работника,которая не несёт никакой смысловой нагрузки в плане доказательств в случае не оплаты.
Большая текучка,так и заявила руководительница,3ч стажёрство,по телефону при опросах которые длятся от 15 мин и более!!!,народ кидает трубки,посылает и абсолютно не заинтересованы в этом,нужно быть крайне стрессоустойчивым для такой работы,невысокая оплата,чтобы реально заработать нужно выходить по 11ч 6дней на неделе и тогда может выйти что то приличное,если меньше то лишь подработка для кого то с совмещением,и 1ый мес выплата месяцем назад и неизвестно выплатят ли всё что заработаешь ибо оформления то нет)) вот так,посидела там 3 ч и ушла в итоге,считаю такие работы дибильными где постоянный посыл в трубке будет,неблагодарная работа.