Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 51

2018-06-01 01:51 менеджер, г. Москва
веселая команда, работа на входящих
все как и везде - злые начальники (они априори не могут быть добрыми, ведь они начальники). повыше бы зп, поменьше бы работы
2018-05-30 00:39 менеджер по продажам, г. в Московской области
отличный коллектив, выплата зарплаты в указанные сроки, удобство расположения (лично для меня), хороший опыт для начинающих
завышают план продаж, огромное кол-во работы, приходится задерживаться после работы
2018-02-26 00:19 Секретарь, г. в Московской области
Доброжелательная атмосфера, хороший коллектив, удобное рабочее место.
Неудобство расположения, средний соцпакет.
2018-01-26 17:53 трудоленивая, г. в Московской области
нормальная работа, как все. когда работаешь на кого-то не надо ждать, что можно пить кофе целый день) веселый коллектив, частенько тусили вместе после работы.
главный минус - приходится работать и порой очень много, иногда и задерживалась на работе из-за объема)))) неудобство расположения, но меня частенько подбирали по пути коллеги, так что проблем не возникало.
2018-01-25 23:02 менеджер, г. Москва
Хороший коллектив, удобство расположения (относительно меня), удобный график. Хорошее качество продукции, не стыдно предлагать покупателям.
когда работаешь в продажах, всегда приходится хорошенько напрягаться, т.к. от этого зависит твоя з/п. Из минусов реальных - постоянные акции, путаешься в них уже, ну и попадаются реальные неадекваты-покупатели)))
2018-01-24 23:56 Емеля, г. в Московской области
хороший опыт для начинающего специалиста. в основном позитивный коллектив, но есть и исключения)))
хотелось бы получше соцпакет. ну и работы иногда очень много)))
2017-05-20 09:08 Иванов Петров, г. Москва
Их нет. Все магазины далеко от метро. Сам офис в жопе Королева.
Работал в компании от полу году. По началу вам обещают перспективу, хорошую ЗП. По факту, бесконечные тайные покупатели, тесты, проверки, в договорах это нигде не прописывается, и кстати его на руки вам не дают, т е договор. Это уже первое нарушение т к РФ и нарушение условия сотрудников .Нет ни кулера, не раздевалки, ни нормального стула., кресло дешевое икеевское и то сломанное, так, так вот про нарушения. План вам ставят тогда им вздумается, а то и могу его менять несколько раз в месяц.,…>>
2016-11-22 14:32 Аноним, г. в Московской области
Как хорошо, что я не читала отзывы о компании ДО собеседования. Работаю, мне всё очень нравится. Могу сказать, что многое зависит от того, как вы найдете контакт со своим прямым руководителем. Потому что коллектив хороший. А всё остальное решаемо. Просто не нужно ждать золотых гор. Нужно понимать: куда идешь и что может дать тебе компания. У каждой компании свой уровень, так же как и у каждого работника. Нужно находить баланс, и тогда всё будет хорошо. Успехов всем. И не верьте отзывам. Лучше…>>
Могу согласиться с тем, что дорога от остановки до офиса очень неудобная и расположена вдоль леса. В межсезонье очень много слякоти и нет тротуаров, приходится идти прямо по дороге, где ездит транспорт (либо вдоль леса по тропинке, где грязи еще больше). Вечером страшновато. До остановки минут 10-15 пешком медленным шагом на каблуках (смотря каким шагом идти). В принципе, это не критичный минус.
2016-10-06 00:30 Аноним, г. Москва
1. Коллектив сплоченный, адекватный. Новичков не бросают, обучают. 2. Работа интересная, при желании можно многому научиться, что пригодится в будущем. 3. Заработная плата выплачивается вовремя, "золотых гор" ожидать не нужно, получите то что заработали. 4. Генеральный директор ценит своих сотрудников и всегда идёт на компромисс. 5. Рабочие места хорошо оборудованы. Есть места для курения и приема пищи.
1. Дорога до офиса действительно доставляет не мало хлопот. Дорога разбита, но это претензии к администрации города, но не к руководству данной компании. 2. В компании действительно строгие правила. Отслеживается соблюдение трудового распорядка, требуют от сотрудников результат. Бездари и лентяи долго не задерживаются . 3. Рабочая неделя 6 дневная, на собеседовании об этом сообщают, выбор остаётся за вами.
2016-08-15 21:52 Аноним, г. Москва
Компания прежде всего ценна людьми. Я не о тех, кто пишет о тесном и душном офисе где негде повернуться, где Вы об углы наставили себе синяков. Если Вы читаете это, то скажу Вам следующее- "Если Вы претендуете на работу в офисе класса "А" в Москва-СИТИ, то назревает вопрос. Почему Вы до сих пор не там? ". А я скажу. Во-первых, потому, что Вы пришли на собеседование по двум причинам: 1)Немаленькая з/п для области (причем оклад); 2) Вы не хотите ездить в Москва-Сити. Вы хотите работать рядом…>>
Если Вы зашли на данный сайт позлорадствовать, мне Вас порадовать нечем.