Отзыв о компании Перрино
Добавлен: 21:52 15.08.2016
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Компания прежде всего ценна людьми. Я не о тех, кто пишет о тесном и душном офисе где негде повернуться, где Вы об углы наставили себе синяков. Если Вы читаете это, то скажу Вам следующее- "Если Вы претендуете на работу в офисе класса "А" в Москва-СИТИ, то назревает вопрос. Почему Вы до сих пор не там?".
А я скажу. Во-первых, потому, что Вы пришли на собеседование по двум причинам: 1)Немаленькая з/п для области (причем оклад); 2) Вы не хотите ездить в Москва-Сити. Вы хотите работать рядом с домом. Разве не так? Именно так. Далее... А Вы уверены, что Вашего профессионализма и компетенций хватает на то, чтобы претендовать на должность в Компании, желаемого уровня? Что Вы можете дать Компании такого уровня? Свое нытьё? Претензии с первых дней? Вас в Перрино приглашают для того, чтобы показали свой профессионализм. Компания интенсивно развивается и поощряет сотрудников, которые хотят расти и развиваться, поделиться своим профессионализмом. А не просто придти отсидеться. Если Вы логист, отгрузки должны производиться четко и вовремя. Если Вы, дорогой читатель, не дай Бог, бухгалтер, отчетность должна сдаваться вовремя. А если Вы кадровик, должны вовремя закрываться вакансии и сдаваться табели. Если Вы считаете, что Вам заплатят 45 000-60 000 за то, что Вы просто пришли, ошибаетесь. Идите в в универсам на кассу. И напоследок. Тот, кого Вы называете (прости Господи) психом из бывших военных, слышит каждого. И общается с каждым. И с офисом и с производством. И люди у него работают е скажу что пятилетку, но около того. Не верите? А все потому, что Вы и нескольких месяцев не проработали. Потому, что Вы ноете. Не зная сути. А люди ему преданы и доверяют. У меня все. P.S.: стаж в Perrino- 2 года.

Если Вы зашли на данный сайт позлорадствовать, мне Вас порадовать нечем.

# Аноним2018-06-01 01:53:37
да, коллектив очень хороший. Ну а из минусов - дорога до офиса ужасная. Но коллектив спасает, всегда подбросят на авто!