Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 51

2019-05-25 00:00 Сборщик, г.

Работаю больше года. Меня все устраивает. Зпдостойная. Сделка сколько сделал столько иполучил. Никогда ещё необманывали. Ребята унас дружные иобзорные. Так что всегда весело.

Уменя небыло проблем итрудностей так как ястараюсь работать так чтобы комне небыло претензий.

2019-03-24 00:00 Водитель экспедитор, г.

Проработав около полугода вкомпании Перрино вкачестве водителя-экспедитора могу сказать, что вкомпании достойная заработная плата (посравнению сдругими предприятиями региона), дружный коллектив (всегда помогут советом или втрудную минуту), отзывчивый начальник (всегда идёт навстречу), оперативно работающие другие структуры предприятия. Каждый день проходим медика насостояние здоровья иготовность кработе. Изминусов могу отметить, что бывают поздние загрузки вовремя большого количества заказов…>>

2019-03-24 00:00 Аноним, г.

Работаю недавно. Пока все устраивает. Зарплата достойная ивсегда вовремя. Коллектив очень дружный ивесёлый. Начальство адекватное ипонимающие. Всегда идёт навстречу.

Ненормированый рабочий день. Для кого-то это минус, адля меня это интересное Время препровождение.

2019-03-24 00:00 Сборщик, г.

Работа рядом сдомом, зпвыше среднего, выплаты 2 раза вмесяц без задержек, начальник адекватный всегда идёт навстречу, наданный момент все устраивает.

Без труда невыловишь ирыбку изпруда.

2019-03-22 00:00 Водитель, г.

Работаю больше 3 лет водителем, сзарплатой необманывают, сколько заработал столько иполучил, задержек нет, коллектив хороший, дружный, начальство адекватное, всегда прислушивается

Иногда бывают задержки сзагрузками, атак все устраивает

2018-12-01 20:41 TurboDisel, г. Москва
Почти всегда вовремя переводят з/п
Работал на участке упаковки. Изначально хотел устроиться сборщиком каркасов, на Авито з/п была указана 35тр. "О, неплохо! " - подумал я. За вычетом налогов получилось бы около 29.5 (переехал из другого города, мне хватило бы этого на первое время). Когда пришел на собеседование, предложили пойти упаковщиком, з/п сказали что такая же. Потом я узнал, что она 30. Отработав месяц, мне заплатили 20. Некоторым вообще 16... Только отработав месяц, мне выдали договор, в котором был указан оклад 19…>>
2018-10-11 19:43 O**a, г. в Московской области
Если работаешь в розничных продажах - заработок зависит о продаж (как и везде). Но постоянные рекламации, задержки доставки товара с фабрики и не отлаженная работа не способствуют этому.
В последнее время особенно нескончаемая текучка кадров многие не выдерживают и одного месяца - уходят. В штате сотрудников постоянно не хватает. Причём значительно не хватает. Переработок море. При устройстве на работу зарплату обещают больше на 20-60% чем выходит на самом деле. Причем всем так Компания не стабильная.Постоянные рекламации по продукции (особенно текут газлифты), не знаешь что сказать клиенту.
2018-10-01 23:40 Б*х, г. в Московской области
взяли практичеки без опыта работы в помощники в отдел доставки. Опыта получил вагон и маленькую тележку.
Просто нереальный объем работы, хотелось бы усовершенствовать систему внутри.
2018-09-27 00:00 it-администратор, г.
Взяли на работу с минимальным опытом, в итоге получил огромный багаж новых знаний. Спасибо огромное коллегам за обучение и подсказки.
Очень-очень много работы, по-хорошему штат надо расширять. Нет карьерного роста - по этой причине и ушел.
2018-06-26 00:36 злюк, г. Москва
ох и тяжелая эта работа, тащить из болота бегемота))) если серьезно, то компания нормальная. Работай и будет тебе уважение. А если ты по жизни раздолбай, то и на работе уважать не будут.
есть недоработки в управлении, но пытаются все наладить