Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 51

2022-02-09 11:36 И***а, г. Москва
Работала бухгалтером в Перрино, очень нравилось отношение начальства, как-то ценили и уважали всегда. Зарплату всегда получала вовремя и неплохую по нынешним меркам, соцпакет тоже есть как и полагается. В документах и кадрах полный порядок, мило дело работать, ни нервов тебе, ни переработок сверх смены или на дому, но пришлось уйти по причине переезда, чем очень расстроена.
Таких не было
2022-01-27 10:08 К********н К*****в, г. Москва
Работаю уже почти год на сборке мебели. Коллектив дружный, друг другу помогаем. Руководство относится ко всем одинаково, главное, чтобы сотрудники добросовестно выполняли обязанности, но я думаю, на любой работе так. С зарплатой никогда не было проблем, выплачивают в срок и в полном объеме. Больничные при необходимости предоставляют. Даже спецовку выдают.
----
2021-12-14 10:53 Е*****я, г. Москва
Я работаю на производстве швеей недавно. Но уже поняла, что не прогадала! Коллектив у нас дружный. Это радует. Начальство тоже хорошее, понимающее. Я не встречала такого отношения к сотрудникам, как у нас. Все друг друга поддерживают! Оплачивается отпуск и больничные! Если вы работаете, то все отлично!
Меня все устраивают, и я буду работать здесь дальше.
2021-12-11 11:07 В******р, г. Москва
Уже давно работаю в компании на сборке мебели. Устраивают условия работы. Дают хороший инструмент, спецодежду. Приятная бытовая комната для нас, рабочих. Зарплатой не обижают и выплаты приходят на карту вовремя.
последнее время стало сильно больше работы. Хотя для компании в целом это плюс.
2021-11-12 09:57 К******а В*******а, г. Москва
Я работаю в компании продавцом-консультантом не так давно. Компания стабильная, салон в котором я работаю очень чистый, аккуратненький, приходить на работу приятно. Зарплату еще ни разу не задержали, и даже оплатили мне больничный, когда дочурка заболела. А это сейчас такая редкость среди работодателй и даже сейчас при пандемии мы в компании получаем стабильную зарплату. Мне кажется, это тоже большой плюс
далековато от дома, в остальном все хорошо
2021-11-01 15:04 О*я, г. Москва
Повезло устроиться в этот салон с первого раза, условия и график прям точно как я искала. Можно также с коллегами если что меняться в нужный день. Салон чистый, просторный, мебель и матрасы классные. В общем я работаю прям с удовольствием:) Зарплата неплохая, на уровне среднего достатка.
2021-10-27 11:46 аноним, г. Москва
положительные отзывы пишет руководство
Худшая компания, в которой я когда-либо работала. Кузьмин неадекватный больной психопат, который 90% времени - орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно - никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом Кузьмин мне сказал "я на своих шлюх трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить? ") никому. Финдир тоже какой-то неадекватный алкаш, который на вопрос где деньги строит странную мину, типа "а я то тут при чем? обращайся к руководству! "…>>
2021-09-17 22:01 В****р, г. Москва
Так вышло, что высшего образования у меня нет, но мне удалось устроится в цех с мебельным производством. Работа интересная, как оказалось близка мне по духу. Могу создавать то, что в будущем будет красивой и удобной кроватью, как пример. С коллективом повезло, веселые и толковые. Грустить собственно и не о чем, условия хорошие, да и платят хорошо.
Для меня все норм.
2021-09-10 14:14 А****й, г. Москва
Научили тут многому. Занимался перетяжкой мебели. На складе были норм условия, есть где и поесть и отдохнуть. График нормальный, добираться мне было удобно. Постоянно надо было учится чему-то новому, первое время вообще помогали разобраться как с какой тканью работать. Зп платили хорошую, стабильно без косяков.
сказать нечего, начальство как везде, мужики тоже норм были, никто не просиживал пока другие работают.
2021-09-07 10:18 Л**а, г. Москва
Ровно 2 года работаю продавцом в Перрино, до этого несколько лет бегала в поиске идеального места, но думаю таких не бывает. Здесь относительно нравится, сначала стажировалась, обучалась всему. За это время поняла хочу тут работать или нет. В коллективе большинство молодых, дружный ребят, готовых прийти на выручку. Чисто, не пыльно, тяжести не таскаю)
Каких-то критических выделить трудно