Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 25

2018-10-11 19:43 Никнейм: O**a, г. в Московской области
Если работаешь в розничных продажах - заработок зависит о продаж (как и везде). Но постоянные рекламации, задержки доставки товара с фабрики и не отлаженная работа не способствуют этому.
В последнее время особенно нескончаемая текучка кадров многие не выдерживают и одного месяца - уходят. В штате сотрудников постоянно не хватает. Причём значительно не хватает. Переработок море. При устройстве на работу зарплату обещают больше на 20-60% чем выходит на самом деле. Причем всем так Компания не стабильная.Постоянные рекламации по продукции (особенно текут газлифты), не знаешь что сказать клиенту.
2018-10-01 23:40 Никнейм: Б*х, г. в Московской области
взяли практичеки без опыта работы в помощники в отдел доставки. Опыта получил вагон и маленькую тележку.
Просто нереальный объем работы, хотелось бы усовершенствовать систему внутри.
2018-09-27 00:00 Никнейм: it-администратор, г.
Взяли на работу с минимальным опытом, в итоге получил огромный багаж новых знаний. Спасибо огромное коллегам за обучение и подсказки.
Очень-очень много работы, по-хорошему штат надо расширять. Нет карьерного роста - по этой причине и ушел.
2018-06-26 00:36 Никнейм: злюк, г. Москва
ох и тяжелая эта работа, тащить из болота бегемота))) если серьезно, то компания нормальная. Работай и будет тебе уважение. А если ты по жизни раздолбай, то и на работе уважать не будут.
есть недоработки в управлении, но пытаются все наладить
2018-06-01 01:51 Никнейм: менеджер, г. Москва
веселая команда, работа на входящих
все как и везде - злые начальники (они априори не могут быть добрыми, ведь они начальники). повыше бы зп, поменьше бы работы
2018-05-30 00:39 Никнейм: менеджер по продажам, г. в Московской области
отличный коллектив, выплата зарплаты в указанные сроки, удобство расположения (лично для меня), хороший опыт для начинающих
завышают план продаж, огромное кол-во работы, приходится задерживаться после работы
2018-02-26 00:19 Никнейм: Секретарь, г. в Московской области
Доброжелательная атмосфера, хороший коллектив, удобное рабочее место.
Неудобство расположения, средний соцпакет.
2018-01-26 17:53 Никнейм: трудоленивая, г. в Московской области
нормальная работа, как все. когда работаешь на кого-то не надо ждать, что можно пить кофе целый день) веселый коллектив, частенько тусили вместе после работы.
главный минус - приходится работать и порой очень много, иногда и задерживалась на работе из-за объема)))) неудобство расположения, но меня частенько подбирали по пути коллеги, так что проблем не возникало.
2018-01-25 23:02 Никнейм: менеджер, г. Москва
Хороший коллектив, удобство расположения (относительно меня), удобный график. Хорошее качество продукции, не стыдно предлагать покупателям.
когда работаешь в продажах, всегда приходится хорошенько напрягаться, т.к. от этого зависит твоя з/п. Из минусов реальных - постоянные акции, путаешься в них уже, ну и попадаются реальные неадекваты-покупатели)))
2018-01-24 23:56 Никнейм: Емеля, г. в Московской области
хороший опыт для начинающего специалиста. в основном позитивный коллектив, но есть и исключения)))
хотелось бы получше соцпакет. ну и работы иногда очень много)))