Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 51

2021-08-11 18:25 В*****й, г. Москва
У меня есть с чем сравнивать работу в компании. Работал несколько лет на небольшие мебельные фирмы. Достало, что не знаешь как завтра семью кормить, - то есть заказы/деньги, то по нулям... Здесь, на Перрино, - стабильность, практически не бывает авралов, криков и нервов. Плюс есть социальные выплаты, это тоже придает уверенности и стабильности. Со стороны начальства отношение ко всем, кто работает, нормальное.
Бывают рабочие моменты, как на любом производстве.
2021-08-03 15:37 Н*****я, г. Москва
Кого интересует в первую очередь денежный момент, знаете что платят вовремя. Оформление как полагается официальное, можно брать отпусе/больничный. У нас в салоне коллектив отличный, друг у друга работу не отнимаем. Переработка бывает если сильный наплыв клиентов но от этого и зп соответственно выше. График норм. Для новичков есть стажировка
Бывает переработка, но не критичная
2021-07-21 18:20 Упаковщик, г. в Московской области
Смотрю они закупили ботов последнии отзывы прям сказка 5 звёзд! да текучка там аховая некто 5 звёзд точно не поставит только если заплатить)Если не верите по посмотрите вакансии через месяц другой или через пол года)))они и ныне там как говориться! В общем используют людей и не платят задержки по 2 месяца и она черная так что все на удачу
2021-07-20 14:59 И**н Н., г. Москва
Работаю в данной компании сборщиком мебели. Люди работают нормальные, начальство не конфликтное. Уважительно относятся. График устраивает, зарплата, инструменты и все необходимое компания предоставляет. Когда только пришел, думал что все знаю о мебели, оказалось что нет, еще есть чему поучиться у парней, которые работают здесь же.
2021-07-16 14:36 И**н, г. Москва
Работал сборщиком 2 года в Перрино. Уволился из-за переезда. Платят вовремя, без задержек, в полном размере. За хорошую работу и премии бывают. График работы стабильный и понятный. Рабочих, как я обеспечивают спецодеждой.
здесь не погуляешь)
2021-06-15 20:29 К****я, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в этой компании, условия хорошие, мне жаловаться не на что. Есть все необходимое для работы, в том числе без опыта, обучение, наставники, помощь. Оплата в срок, есть конечно % от продаж, но планы вполне выполнимые, поэтому выходит хорошая сумма. Работаем четко по графику, если и есть подработки, то по собственному желанию, принуждать никого не будут.
нет таких
2021-06-08 13:34 С****й, г. Москва
Работаю здесь уже около года и я доволен. При устройстве у меня не было большого опыта работы, но меня все равно приняли. Теперь я имею хороший опыт и навыки. Коллектив у нас отличный, ребята друг другу помогают, поддерживают. Начальство тоже лояльное, всегда входит в положение. Зарплату не задерживают, выплаты приходят вовремя. В целом все хорошо.
для меня недостатков нет
2021-06-05 13:55 Л**я, г. Москва
Работы очень много, ленивым тут не место) Если серьезно, то работа нормальная, да, просто сложа руки не посидишь, но ведь хороший объем работы равно хорошей зарплате! Поэтому я только рад, да и время так быстрее проходит. Расположение удобное, график работы подходящий. Коллектив вообще ОГОНЬ) Все дружные, веселые и доброжелательны.
2021-06-02 10:55 В*******в, г. Москва
Для меня главное это хорошие условия работы, сплоченный коллектив, чтобы никто никого не гнобил, не обсуждал, чтобы не напряженная атмосфера, тогда и работать легче, адекватное начальство, ну и естественно своевременная и современная заработная плата. Все это здесь есть. Я вот работаю уже больше года и планирую остаться как можно на дольше.
иногда приходится немного задержаться после работы
2021-05-31 12:24 А********а, г. Москва
Я в компании Перрино не так давно, но с пол годика уже работаю. Большой плюс того, что все то, что обсуждалось и обещалось со стороны начальства на собеседовании было соблюдено. С обманом я не столкнулась, как обычно бывает в других компаниях при устройстве. Моя зарплата зависит от продаж, поэтому большому объему я только рада.
все нормально, у меня нет нареканий