Отзыв о компании Перрино
Добавлен: 09:08 20.05.2017
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Никнейм: Иванов Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

Их нет. Все магазины далеко от метро. Сам офис в жопе Королева.

Работал в компании от полу году. По началу вам обещают перспективу, хорошую ЗП. По факту, бесконечные тайные покупатели, тесты, проверки, в договорах это нигде не прописывается, и кстати его на руки вам не дают, т е договор. Это уже первое нарушение т к РФ и нарушение условия сотрудников .Нет ни кулера,не раздевалки, ни нормального стула.,кресло дешевое икеевское и то сломанное, так, так вот про нарушения. План вам ставят тогда им вздумается, а то и могу его менять несколько раз в месяц.,как сразу поймут что вы справляетесь.,конечно зачем его оставлять, вы же бонусы не получите.Я продавал много марженальных товаров, аукционных и те которые были в задачах продать,при этом вся административная работа на вас и это нигде не прописано ни в договоре, ни приеме на работу ни в инструкции.,на бонусы рассчитывать не приходится. А План требуют на каждого сотрудника 400 тыс. Извините а где приказ об этом или где это вообще прописано ?В Общем ни условий, не продвижение, один прессинг, и даже если вы делаете план,не факт,что его вам тут же не повысят. Соответственно ловить здесь нечего.

# А***н2018-07-18 00:40:05
А у меня договор на руках. Это вы где работали без договора?
# S***a2018-06-15 13:20:56
Почему все магазины далеко от метро? Я в Румянцево работаю, шаговая доступность до тц. Меня все устраивает.
# К******а2018-06-01 02:02:20
Кто-то в этой жопе живет - под название Королев. и кому-то удобно добираться и быстро)) По завышению планов - согласна, но и зп от этого зависит. Сделал план - получи хорошую зп. Все просто. А завышают везде - подруги тоже жалуются на это в др компаниях. Все хотят прибыль.