Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство матрасов и мягкой мебели

Отзывы о компании     Перрино Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2021-07-21 18:20 Упаковщик, г. в Московской области
Смотрю они закупили ботов последнии отзывы прям сказка 5 звёзд! да текучка там аховая некто 5 звёзд точно не поставит только если заплатить)Если не верите по посмотрите вакансии через месяц другой или через пол года)))они и ныне там как говориться! В общем используют людей и не платят задержки по 2 месяца и она черная так что все на удачу
2018-10-11 19:43 O**a, г. в Московской области
Если работаешь в розничных продажах - заработок зависит о продаж (как и везде). Но постоянные рекламации, задержки доставки товара с фабрики и не отлаженная работа не способствуют этому.
В последнее время особенно нескончаемая текучка кадров многие не выдерживают и одного месяца - уходят. В штате сотрудников постоянно не хватает. Причём значительно не хватает. Переработок море. При устройстве на работу зарплату обещают больше на 20-60% чем выходит на самом деле. Причем всем так Компания не стабильная.Постоянные рекламации по продукции (особенно текут газлифты), не знаешь что сказать клиенту.
2018-10-01 23:40 Б*х, г. в Московской области
взяли практичеки без опыта работы в помощники в отдел доставки. Опыта получил вагон и маленькую тележку.
Просто нереальный объем работы, хотелось бы усовершенствовать систему внутри.
2018-05-30 00:39 менеджер по продажам, г. в Московской области
отличный коллектив, выплата зарплаты в указанные сроки, удобство расположения (лично для меня), хороший опыт для начинающих
завышают план продаж, огромное кол-во работы, приходится задерживаться после работы
2018-02-26 00:19 Секретарь, г. в Московской области
Доброжелательная атмосфера, хороший коллектив, удобное рабочее место.
Неудобство расположения, средний соцпакет.
2018-01-26 17:53 трудоленивая, г. в Московской области
нормальная работа, как все. когда работаешь на кого-то не надо ждать, что можно пить кофе целый день) веселый коллектив, частенько тусили вместе после работы.
главный минус - приходится работать и порой очень много, иногда и задерживалась на работе из-за объема)))) неудобство расположения, но меня частенько подбирали по пути коллеги, так что проблем не возникало.
2018-01-24 23:56 Емеля, г. в Московской области
хороший опыт для начинающего специалиста. в основном позитивный коллектив, но есть и исключения)))
хотелось бы получше соцпакет. ну и работы иногда очень много)))
2016-11-22 14:32 Аноним, г. в Московской области
Как хорошо, что я не читала отзывы о компании ДО собеседования. Работаю, мне всё очень нравится. Могу сказать, что многое зависит от того, как вы найдете контакт со своим прямым руководителем. Потому что коллектив хороший. А всё остальное решаемо. Просто не нужно ждать золотых гор. Нужно понимать: куда идешь и что может дать тебе компания. У каждой компании свой уровень, так же как и у каждого работника. Нужно находить баланс, и тогда всё будет хорошо. Успехов всем. И не верьте отзывам. Лучше…>>
Могу согласиться с тем, что дорога от остановки до офиса очень неудобная и расположена вдоль леса. В межсезонье очень много слякоти и нет тротуаров, приходится идти прямо по дороге, где ездит транспорт (либо вдоль леса по тропинке, где грязи еще больше). Вечером страшновато. До остановки минут 10-15 пешком медленным шагом на каблуках (смотря каким шагом идти). В принципе, это не критичный минус.
2016-04-13 00:08 Ольга, г. в Московской области
Удалось познакомиться во время работы не со всеми, и тем не менее хотелось бы выделить несколько удивительно профессиональных команд. Я понимаю откуда отрицательные отзывы, но не так плохо как описывается))) Уютный светлый офис находится на территории самой фабрики. Выглядит также, как и во всех мебельных фабриках, когда офис находится на территории производства. Очень приветливые, грамотные и профессиональные сотрудники HR службы. Слышат все ваши пожелания по работе и отстаивают их у руководства.…>>
Это промзона, удаленная от жилых массивов. Расположение идеальное для меня, т.к. находится рядом с домом. Да, если ехать из других городов - только машина или такси. От остановки автобуса идти далековато. Оформление действительно через несколько месяцев. Но если попросить оформить пораньше - оформят Зп в офисе ниже чем в Москве, примерно на 25% (на производстве не знаю). Поэтому либо работаешь не далеко от дома за меньшие деньги, либо ездить в Москву
2015-11-16 17:24 Антон Берестов, г. в Московской области
таких нет!
Спасибо всем за отзывы, чуть было не вляпался в это гомно.