Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 11:22 26.04.2013
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Маргарита Осетрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не обнаружила.

Люди! Не вздумайте работать с этой компанией, если хотите спокойно продолжать жить и ходить не оглядываясь! Так как компания предоставляет в точку вашей проверки ваши паспортные данные, ваш отчет и аудио запись!!!
Работу мне предоставили практически сразу. Визит в магазин, на проверку банковского консультанта. Сходила проверила, потом оказалось, что проверяемый мной консультант знает моего родственника. И через несколько дней рассказал, что им предоставили и аудиозапись на которую я до визита говорила свои данные, а после визита отзыв; анкету с моими данными и отчет! Я была в бешенстве!!! Мой координатор сказала, что этого не может быть, что она разберется! А что толку если человека после моей проверки уволили(так как плохо проконсультировала), а она теперь распространяется о том какая я "крыса" !!!
Убедительная просьба - если вам не все равно на ваше будущее - не работайте в этой компании! Люди разные бывают, из-за потери работы могут и отомстить!

Проверка прошла в этом месяце, соответственно оплаты еще нет.
Но это была первая и последняя проверка в этой компании!

# Маша2014-10-22 10:52:19
У меня вопрос - а что за аудиозапись, где вы говорили свои данные консультанту? Какие данные? Паспорта? Зачем??? А по поводу того, что отчеты и анкета передается проверяемому сотруднику - так это в инструкциях пишут, как раз напоминая, чтоб не писали оскорблений, т.к. сотрудник это будет читать
# Юрий2014-07-06 19:02:45
Коллеги, точно такая же история и произошла со мною вот только что в конце июня 2014 года. Через день после отправки отчета, проверяемая уже вышла на моих родственников через одноклассники, зная кто её проверил и когда.Написал письмо с просьбой разобраться в причинах и такое больше не повторять. Даже не удосужились ответить. По оплате пока не знаю, прошло только чуть больше 10 дней, но вижу отзывы отрицательные. Проверки с собственными вложениями, наверное пока брать не буду.
# Саша2014-01-25 03:22:02
Полная ахинея. все визиты инкогнито. Работаю 3 года.
# Дмитрий2013-06-13 22:20:32
Первый опыт такой работы. Опыт негативный. Тесты прошел на отлично. Первая проверка на отлично. Три месяца после проверки - оплата ноль. Выслали письмо с просьбой подождать до определенного числа. Далее тишина. На письма не отвечают. Очень не рекомендую данную "компанию" брать к себе в компанию ))).