Сайт:  automacon.ru

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Отзывы о компании     Автоматизация и Консалтинг Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Волгоград

2020-08-12 17:59 Аналитик 1С, г. Москва
Компания ок. Это не франч в прямом смысле слова. Это интегратор, который работает с одним клиентом — Вкусвилл. Задач много, все интересные. Что нравится: можно работать над разными проектами, если тебе хочется расти - дадут возможность. Если хочется сидеть на своем проекте, то можно просто дорабатывать его постоянно. Зарплату платят всегда исправно, нет задержек, все в срок. Если хочешь заработать больше - берешь больше задач, так как оценивается почасовка. Самое главное - очень хороший…>>
Нет ДМС, но за такую зарплату сама могу купить себе. Ну и мне не нужно, так как живу то в Москве, то на даче, то в Краснодаре. Кому-то не нравится почасовка, но мне наоборот отлично, потому что иногда я беру поменьше задач, чтобы побольше отдохнуть. А иногда нагружусь и получаю 180к в месяц.
2018-09-26 18:16 Р****м - О****в, г. Москва
Работаю уже почти два года. Нескучно. Компания в постоянном развитии, имею возможность принимать активное участие в этом. В компании выслушивают мнение каждого сотрудника- что для меня важно. Соц. потребности: оплата труда конкурентная, выплаты стабильные. В коллективе достаточно открытые взаимоотношения, можем общаться другу с другом без стеснений.
Для тех, кому нужно постоянство, четкое понимание "своего места в общей пирамиде" - структура Автомакона не подойдет.
2018-09-12 16:03 Программист, г. Москва
Работаю почти 5 лет. Доволен как слон. Таких зарплат в регионах нет не то что у программистов, у начальников ИТ. Я как раз из начальника отдела ИТ местного завода пошёл удаленно работать программистом, из-за денег. И не сразу, но зарабатывать начал. Заработал - получил. Всегда честно, оплата всегда вовремя. Сейчас набрали в штат аналитиков, консультантов, теперь даже с клиентами не общаюсь, чистое творчество).
Есть разные мелочи в разное время, но не существенные. "Любой каприз за ваши деньги! " - мой девиз. Как у любого удалёнщика - мало общения. Девченок много, а ни одной не видел). Хотелось бы командировок пару раз в квартал. За соцпакет и льготы поставил 5.Их нет, но за такую зарплату я сам всё куплю.
2018-09-06 04:24 Д*****й, г. Москва
Их нет.
Отвратительная организация труда для удаленных сотрудников, получить обратную связь или просто связаться с руководителем почти невозможно, вопросы игорируют а затем просто сливаются не заплатив. Остерегайтесь этих мошенников.
2015-05-21 19:02 Аноним, г. Москва
Cтабильная работа своевременная выплата зарплаты адекватное руководство дружелюбный коллектив текучка кадров почти отсутствует К компании есть наставничество, есть возможность для профессионального роста.
удаленность офиса от метро номинальный социальный пакет
2015-01-23 22:34 Николай, г. Москва
Их нет
Во-первых, очень долго затягивается процесс проверки задания. Задание прислали в тот же день, когда подал заявку. А ответа пришлось ждать два месяца. Второе, очень мутные условия прохождения испытания, что изначально уже насторожило. Но решил всё же рискнуть. Зря только ждал. У меня такое ощущение, они сами не понимают, как должна работать обработка. Не советую даже связываться.
2014-11-18 11:41 Александр, г. Москва
Нет.
Нашел их объявление по телефону. Пишут, что ищут себе удаленного специалиста для разработки в 1С. Отправил им свое резюме, получил в ответ файлик с описанием тестового задания. Задание выполнил (там ничего сложного, нужно написать обработку для автоматической пересортицы в УТ), и отправил им по почте. И началось... Первым делом, им не понравилось, что реквизиты, размещенные в форме обработки, заполнение которых необходимо для ее правильного выполнения, видите ли, не заполняются автоматически,…>>