Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 22:34 23.01.2015
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Во-первых, очень долго затягивается процесс проверки задания. Задание прислали в тот же день, когда подал заявку. А ответа пришлось ждать два месяца.
Второе, очень мутные условия прохождения испытания, что изначально уже насторожило. Но решил всё же рискнуть. Зря только ждал. У меня такое ощущение, они сами не понимают, как должна работать обработка.
Не советую даже связываться.

# Прохожу мимо2015-08-13 11:10:00
Опровержение Максима улыбнуло, и такое чувство что люди так хотят с текучку разгрести , это на основе двух отрицательных постов и дюже правильного (я бы даже сказал рекламного) опровержения.
И как говорила лиса Алиса -
пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки :))
# Максим2015-05-15 18:10:40
Руководство компании «Автоматизация и Консалтинг» прочитало ваш отзыв. Извиняемся за задержку с ответами, т.к. писем приходит много и разбор пришедших откликов на вакансию производится один раз в неделю.
Процесс проверки задачи выстроен след образом: обработку запускаем в подготовленной базе. Если она выдает результат, который она должны выдать, то обработка и резюме передаются специалистам дальше, где обработка рассматривается более детально. Не поняли того, что требовалось в задании, значит, к сожалению, вы нам не подходите.
Если обработка дала неверный результат, то цель задания, чтобы вы сами оценили и нашли ошибку, без «тыкания» в ошибку. Поэтому от нас на первом этапе вы получите либо информацию о том, что обработка работает верно и предложение о дальнейшем сотрудничестве, либо ответ, что обработка работает неверно.
Думаем, что если возникло с вами непонимание на начальном этапе, то смысла даже начинать сотрудничать нет, т.к. как ваша высокая эмоциональность, которая заставила вас написать сообщение сюда, все равно приведет к тому, что вас будут раздражать пользователи с низким уровнем интеллекта и вы не сможете понять, что они хотят и что их не устраивает.
Хотим так же добавить то, что тот, кто прошел первые 2 этапа сотрудничества работают с нами долго и плодотворно. На данный момент у нас нулевая текучка среди программистов. Полагаем, что весь наш многочисленный коллектив компании не разделит тот негатив, который содержится в ваших отзывах ни в отношении.
У нас много работы, поэтому нам постоянно требуются сотрудники на полный рабочий день, а не на доработку. Тот, кто читает все эти отзывы прежде чем решиться начать с нами сотрудничество, учтите то, что всегда найдутся недовольные. А те, кого все устраивает писать с большой вероятностью не будут.