Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 17:59 12.08.2020
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Аналитик 1С (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Компания ок. Это не франч в прямом смысле слова. Это интегратор, который работает с одним клиентом — Вкусвилл. Задач много, все интересные. Что нравится: можно работать над разными проектами, если тебе хочется расти - дадут возможность. Если хочется сидеть на своем проекте, то можно просто дорабатывать его постоянно.
Зарплату платят всегда исправно, нет задержек, все в срок. Если хочешь заработать больше - берешь больше задач, так как оценивается почасовка.
Самое главное - очень хороший коллектив. Все нормальные ребята, если что-то нужно уточнить, всегда помогут.

Нет ДМС, но за такую зарплату сама могу купить себе. Ну и мне не нужно, так как живу то в Москве, то на даче, то в Краснодаре.
Кому-то не нравится почасовка, но мне наоборот отлично, потому что иногда я беру поменьше задач, чтобы побольше отдохнуть. А иногда нагружусь и получаю 180к в месяц.

# Автомакон2020-12-28 12:25:13
Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Люди являются для нас главной ценностью. Мы постоянно работаем над повышением компетенций наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы.

В нашей компании предусмотрена компенсация медицинских расходов. Для сотрудников, проработавших более трех месяцев в компании, гарантируется компенсация расходов на медицинские услуги в размере 3/4 понесенных расходов. Для сотрудников, проработавших до одного года, устанавливается лимит в 20 000 руб. компенсации в год. Для сотрудников, проработавших более одного года, устанавливается лимит в 30 000 руб. для сотрудников в год.