Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Отзывы о компании     « Автоматизация и Консалтинг »Всего отзывов: 3

2015-05-21 19:02 Автор: Аноним, г. Москва
Cтабильная работа своевременная выплата зарплаты адекватное руководство дружелюбный коллектив текучка кадров почти отсутствует К компании есть наставничество, есть возможность для профессионального роста.
удаленность офиса от метро номинальный социальный пакет
2015-01-23 22:34 Автор: Николай, г. Москва
Их нет
Во-первых, очень долго затягивается процесс проверки задания. Задание прислали в тот же день, когда подал заявку. А ответа пришлось ждать два месяца. Второе, очень мутные условия прохождения испытания, что изначально уже насторожило. Но решил всё же рискнуть. Зря только ждал. У меня такое ощущение, они сами не понимают, как должна работать обработка. Не советую даже связываться.
2014-11-18 11:41 Автор: Александр, г. Москва
Нет.
Нашел их объявление по телефону. Пишут, что ищут себе удаленного специалиста для разработки в 1С. Отправил им свое резюме, получил в ответ файлик с описанием тестового задания. Задание выполнил (там ничего сложного, нужно написать обработку для автоматической пересортицы в УТ), и отправил им по почте. И началось... Первым делом, им не понравилось, что реквизиты, размещенные в форме обработки, заполнение которых необходимо для ее…>>