Сайт:  automacon.ru

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Отзывы о компании     « Автоматизация и Консалтинг »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-01 15:04 Никнейм: 1c, г. Санкт-Петербург
Предлагают оформить ИП.Т.е. перечисление в пенсионный фонд и больничный по нулям.
2015-05-21 19:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Cтабильная работа своевременная выплата зарплаты адекватное руководство дружелюбный коллектив текучка кадров почти отсутствует К компании есть наставничество, есть возможность для профессионального роста.
удаленность офиса от метро номинальный социальный пакет
2015-01-23 22:34 Никнейм: Николай, г. Москва
Их нет
Во-первых, очень долго затягивается процесс проверки задания. Задание прислали в тот же день, когда подал заявку. А ответа пришлось ждать два месяца. Второе, очень мутные условия прохождения испытания, что изначально уже насторожило. Но решил всё же рискнуть. Зря только ждал. У меня такое ощущение, они сами не понимают, как должна работать обработка. Не советую даже связываться.
2014-11-18 11:41 Никнейм: Александр, г. Москва
Нет.
Нашел их объявление по телефону. Пишут, что ищут себе удаленного специалиста для разработки в 1С. Отправил им свое резюме, получил в ответ файлик с описанием тестового задания. Задание выполнил (там ничего сложного, нужно написать обработку для автоматической пересортицы в УТ), и отправил им по почте. И началось... Первым делом, им не понравилось, что реквизиты, размещенные в форме обработки, заполнение которых необходимо для ее правильного выполнения, видите ли, не заполняются автоматически, при открытии. Это дата, на которую нужно получить остатки товаров, по которым мы собираемся согласно ТЗ проводить пересортицу, закупочный вид цен, по которому нужно находить товары для пересортицы, склад, мин. длина артикула для поиска товара и максимальный % отклонения цены. Ладно,…>>