Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 04:24 06.09.2018
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Отвратительная организация труда для удаленных сотрудников, получить обратную связь или просто связаться с руководителем почти невозможно, вопросы игорируют а затем просто сливаются не заплатив. Остерегайтесь этих мошенников.

# аноним2019-12-06 13:34:08
Готов подтвердить, что данный отзыв - правда ! фирма по черному , посещает сайты фрилансеров ,и раздает деньги на право на лево как будто своих программистов хватает и она .... расширяется! некоторые пьяные (А.А. Пименов ИП ) звонят на сотовый . Директора наркоманы - это новый жест
# А*****й2018-09-09 20:32:53
Очень противоречивый и странный отзыв.
В компании 90% сотрудников работают удаленно, компания существует несколько лет, а каналы коммуникаций являются жизненно необходимым инструментом. Без коммуникации невозможно вести современный бизнес в ИТ сфере.
Руководство на связи постоянно, любой сотрудник может обратится к любому из руководителей в любой момент, наиболее удобным способом (Почта, Skype, Telegram, Телефон и тд).
Работая несколько лет в компании не могу вспомнить ни одного случая, чтобы кому-то не заплатили причитающие ему деньги.
Текучка в компании минимальна и большинство сотрудников работают по несколько лет.
Если у вас есть какие-то претензии по расчету заработной платы, то просьба прислать подробную информацию на адрес mata@automacon.ru, мы перепроверим ваши данные.