Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 08:58 22.09.2022
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Специалист по тендерам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2022

не успел их увидеть

Некая Валерия пригласила на вакансию, созвониться для ряда уточнений отказались сославшись на то что весь день расписан и нет не секунды на звонки. Для проверки прислали тест, на предмет поиска нескольких интересующих их тендеров. Прислал один, для примера того , что есть глаза которые знают куда смотреть и пальцы ,которые знают куда жать кнопки. По остальным объяснил ,что дело это не быстрое и не бесплатное, подбирать на халяву процедуры никто не будет. Дальше попросил дать обратную связь, на что получил тишину полную, как и пишут в отзывах ниже, т. е время соискателей не ценят совсем.

# Команда Автомакон2022-09-28 11:23:17
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Понимаем вашу реакцию на данную ситуацию, но по вакансии "специалист по тендерам" процедура отбора устроена таким образом, что первый этап - выполнение тестового задания, а уже после него - интервью. При этом ответить на вопросы в переписке мы всегда готовы в любом случае.

Да, выполнение тестовых заданий у нас не оплачивается, как и у многих других компаний. Тестовое задание может быть объемным (в пределах разумного) и особенно ценно для тех специалистов, которые пришли к нам не из ИТ-сферы, но готовы себя попробовать в данном направлении.

К сожалению, мы действительно не предоставили обратную связь вовремя и приносим свои извинения. Сегодня отправим письмо с фидбэком.

Надеемся на понимание и желаем успехов в трудоустройстве!

С уважением,
Команда Автомакон