Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 16:26 30.07.2022
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Архитектор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2022

Их нет

Получил оффер из этой компании. Договорились что от меня будет ответ в течении двух недель, но внезапно написали что отзывают свое предложение.

Не советую тратить время на эту компанию, т.к. вероятно, оно будет потрачено впустую. Компания не держит свое слово и ведет себя крайне не профессионально.

# Команда Автомакон2022-09-28 11:22:36
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Понимаем вашу реакцию на данную ситуацию, но по вакансии "специалист по тендерам" процедура отбора устроена таким образом, что первый этап - выполнение тестового задания, а уже после него - интервью. При этом ответить на вопросы в переписке мы всегда готовы в любом случае.

Да, выполнение тестовых заданий у нас не оплачивается, как и у многих других компаний. Тестовое задание может быть объемным (в пределах разумного) и особенно ценно для тех специалистов, которые пришли к нам не из ИТ-сферы, но готовы себя попробовать в данном направлении.

К сожалению, мы действительно не предоставили обратную связь вовремя и приносим свои извинения. Сегодня отправим письмо с фидбэком.

Надеемся на понимание и желаем успехов в трудоустройстве!

С уважением,
Команда Автомакон
# Команда Автомакон2022-08-23 10:20:42
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.

По данной ситуации произвели внутреннюю проверку и выяснили, что при получении оффера (который не является юридическим документом, подтверждающим трудоустройство) вы по собственной инициативе попросили дать вам 2 недели на то, чтобы сравнить предложения от разных работодателей. В свою очередь, за эти две недели мы также рассматривали резюме других кандидатов и сделали оффер одному из соискателей, который принял предложение сразу. Именно по этой причине мы отозвали ваш оффер. Такая ситуация является нормальной на рынке труда. Кандидат имеет право отказываться от оффера в любой момент, равно как и компания может отозвать оффер, если не имеет уверенности, что кандидат выйдет на работу.

Надеемся на понимание и желаем успехов!
С уважением, Команда Автомакон.