Отзыв о компании Автоматизация и Консалтинг
Добавлен: 23:00 29.05.2023
Сайт:  automacon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение 1С

Никнейм: Технический писатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2023

Не довелось узнать

Видимо неуважение к соискателям — характерная черта HR в этой компании. Оставлял отклик на hh.ru, в итоге на почту через пару дней написал рекрутер Александр К, выразил заинтересованность и уточнил актуальность отклика. Я актуальность подтвердил, после чего мы договорились о времени звонка. За день до собеседования еще раз списались, договорились созвониться в Телеграме. В итоге в назначенное время мне никто не позвонил, ни в мессенджер, ни на почту. ни на HH никто не отписался. Тупо потратили чужое время.

# Команда Автомакон2023-06-09 13:08:38
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от коммуникации с нами.

Мы произвели внутреннюю проверку по данной ситуации. Выяснили, что в процессе согласования мессенджера для проведения интервью изначальный таймслот был занят другим интервью, о чем мы сообщили Вам в ближайшее время, но не получили от Вас ответ :(

Спасибо, что уделили нам время и оставили обратную связь. Желаем хорошего дня и успехов!

С уважением,
Команда Автомакон