Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     « Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1" »Всего отзывов: 47

2017-10-30 13:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный магазин, много выбора, цены хорошие.
Во всех магазинах есть свои недостатки( например не большое помещение)
2017-06-06 21:43 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Лояльное руководство которое всегда с пониманием идёт на встречу Работать в компании номер один на рынке бильярда Надежный работадатель, своевременно выплачивание зп Гибкий график Нет потолка зп Дураков не держат
Из-за большого потока клиентов приходится задерживаться для обработки данных Отрицательные стороны можно найти в любой компании
2017-05-26 19:39 Никнейм: Денис Кротов, г. Москва
Во время платят ЗП Дружный коллектив новогодний корпоратив Зп зависит только от самого себя свободный график Удобное место расположения Просторный офис и богатый шоурум Лояльное руководство
работа для тех кто хочет работать и зарабатывать
2017-02-06 11:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» уже больше года. Поначалу было очень сложно: приходилось совмещать уйму обязанностей – от работы с клиентами до подготовки накладных. Причем нужно было тщательно следить, чтобы все аспекты работы были на высоте, поскольку от этого зависит и престиж магазина, и зарплата. Что хочу сказать? Работа в «Бильярд 1» подойдет не каждому. Нужно быть достаточно эрудированным, чтобы разбираться в различных моделях столов, игровых аксессуарах, и чтобы рассказать клиенту, чем один стол отличается от другого и почему. Причем нужно не просто показать характеристики, а рассказать, как они повлияют на ваш выбор. Второй важный момент – оплата труда. Все выходы и переработки фиксируются, и оплачиваются. Ни разу не было такого, что я проработал одну смену сверхурочно,…>>
Работа с людьми: от вас требуется быть терпимым, толерантным и сдержанным. Иногда это очень непросто.
2016-12-05 13:55 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Работаю в «Бильярд 1» уже третий год. Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные - не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы - те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента. К нам приходят люди среднего и высокого достатка и требуют соответствующего обхождения. Нельзя "забыть" о клиенте, нельзя оставить заказ на самотек. Если Вы работаете с клиентом - то Вы обязаны вести его от первого звонка до вручения товара лично в руки. Простота и сложность работы - все зависит от Вас и вашего умения работать с людьми. Поощряется инициативность и новые креативные идеи, позволяющие улучшить представленность…>>
Меня все устраивает
2016-10-04 16:50 Никнейм: Анастасия Иванова, г. Москва
В этой компании нет ни одной положительной стороны.Текучка- ужасная. Люди просто не выдерживают "умного" директора. Деспот! и шизофриник! Страдает манией величия.Все сотрудники- дебилы в его понятии. Все сборщики- сословия низшего ранга. Прежде чем устраиваться- поспрашивайте у конкурентов об этой компании. Шарашкина компания!
Сплошная переработка. Постоянно наказывает рублем- штрафы. Стравливает сотрудников. Больше полгода там не работает никто.
2016-09-13 08:29 Никнейм: Антон, г. Москва
Работаю здесь полгода, всем доволен. Многие друзья, которые работают в аналогичной сфере жалуются, что и зарплату задерживают, и руководство относится к ним, как к рабам – ни отгулов, ни свободного времени. В гипермаркете «Бильярд 1» с этим проблем нет: зарплата выплачивается день в день, руководство всегда идет навстречу сотрудникам.
нет таких моментов
2016-07-22 10:28 Никнейм: Александр, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, которую не задерживают! Руководство на должном уровне. Не понимаю от куда такие отзывы! Недовольные жизнью всегда винят всех вокруг, кроме себя!
Считаю что плохому сотруднику в любой компании будет , что сказать из отрицательных сторон компании!
2016-07-11 20:40 Никнейм: Мария, г. Москва
Начинала свою карьеру в этой кампании в должности менеджера по работе с клиентами. Пришла еще юная, зеленая, доверчивая. Здесь меня обучили всем премудростям работы с людьми, ведению кассы, склада, узнала много всего интересного о бильярде. Ушла оттуда проработав 2 года. Мне предложили должность старшего менеджера в магазине элитной мебели. Спасибо директору и прекрасному коллективу магазина за знания, приобретенные здесь!
Для меня их не было
2016-07-11 13:51 Никнейм: Анна, г. Москва
В гипермаркет «Бильярд 1» устроилась всего пару месяцев назад. Зарплата устраивает, с руководством можно легко найти общий язык. Понравилось, что инициатива всегда поощряется в денежном эквиваленте. Немного тесноват торговый зал, но это незначительный недостаток для меня.
небольшое торговое помещение