Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1" Всего отзывов: 62

2016-05-19 10:58 Аноним, г. Москва
На Hh их вакансия. Если почитать, то на печатный лист требований! Интересно, какая у них зарплата в реальности? Обещают: На испытательный срок заработная плата меньше, 50000-75000р. Обсуждается индивидуально.
Если почитать весь тот мусор, написанный с одного IP-адреса, то складывается впечатление, что это обычная человеко-выжималка, где (дай волю с******у) заставят работать каждый день круглосуточно. Рабочий день с 9.00 до 21.00, в месяц обязательно 18 рабочих дней. ЭТО КАК? Если сменный, то 15 дней, а тут еще после 21 часа будет заявляться начальник? Работа для приезжих, чтобы еще прямо там ночевать…>>
2016-05-16 07:35 Максим, г. Москва
Работу в гипермаркете «Бильярд 1» всегда вспоминаю с улыбкой. Редко встретишь магазин, в котором руководство по-человечески относится к сотрудникам. Всегда можно взять отгул по уважительной причине, зарплата день в день, начальству можно озвучить любые предложения и пожелания относительно улучшения качества работы.
----
2016-05-05 08:09 Елена, г. Москва
Мне работа в гипермаркете Бильярд 1 нравится. Бывают казусы, но они связаны с клиентами в основном. Постоянно слышим от них нарекания: «А почему торговый зал такой маленький? », «У вас здесь не развернуться! ». Не знаю, мы привыкли, нам нравится. Как говорится, «в тесноте, да не в обиде». Плюс руководство доброжелательное. У нас нет системы штрафов, возможно отпроситься на 1-2 дня. Зарплата достойная.
----
2016-04-14 11:59 Аноним, г. Москва
Работа в гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. Во-первых, начальство лояльно относится к отгулам по уважительной причине. Во-вторых, переработки оплачиваются. В-третьих, живое общение с клиентами, среди которых много интересных людей. Есть незначительные промахи, но они некритичны. Если ищите достойное место работы, то вам сюда!
практически нет
2016-03-01 11:12 Денис, г. Москва
Добрый день. Все положительные отзывы написаны с одного IP адреса, если обратите внимание, вверху справа на каждом положительном отзывы указан желтый значок и написано IP. Это означает что отзывы писались с одного компьютера.
Думайте сами, решайти сами.
2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
В гипермаркете "Бильярд1" я работаю уже полгода, за это время пополнил не только знания о бильярде, но и приобрел отличный опыт. Изначально не возлагал большие надежды на это место работы, но после первого общения с руководством и сотрудниками, понял - это мое. Условия работы очень комфортные, с администрацией можно договориться, в случае непредвиденных жизненных ситуаций. Зарплату выплачивают всегда вовремя, а шансы получить премию у всех равны.
2015-11-16 17:25 Инна, г. Москва
В «Бильярд1» работаю уже больше года. Придраться не к чему – начальство хорошее и понимающее, т. к. я еще параллельно и учусь, то частенько отпрашиваюсь и еще ни разу меня этим не упрекнули. Коллектив тут тоже замечательный – дружный и отзывчивый. Лично мне очень направиться тут работать. Бывает, что сталкиваешься с недоброжелательными клиентами, но это не самые страшные издержки профессии.
недоброжелательные клиенты
2015-11-16 17:25 Егор, г. Москва
Моя карьера в гипермаркете «Бильярд1» началась в прошлом году. Влиться в коллектив не составило труда, потому, что там работают доброжелательные и внимательные люди, которые дорожат не только каждым клиентом. Из всех недостатков, могу отметить только единственный – непредсказуемые покупатели, которым порой очень трудно угодить.
2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
С теплотой в сердце вспоминаю время работы в гипермаркете «Бильярд 1». Такой слаженный и дружный коллектив большая редкость. Начальство, тоже довольно лояльное и честное. Зарплата в целом устраивала, но подвернулась работа ближе к дому, поэтому и решила рассчитаться.
2015-11-16 17:24 Станислав, г. Москва
Бывал я в этом так называемом "гипермаркете"...) Интересно, как на такой маааленькой площади вмещается столько сотрудников, которые оставили здесь отзывы. Видимо текучка большая, поэтому склонен верить негативным отзывам, положительных уж очень много и все какие-то однотипные, видимо хвалят себя сами. Хорошо что не сложилось! ! !