Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1" Всего отзывов: 62

2018-04-10 09:23 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает Работаю в «Бильярд 1» уже третий год. Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные - не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы - те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента.
Их просто нет
2018-04-02 06:10 Аноним, г. Москва
Работа в гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. Во-первых, начальство лояльно относится к отгулам по уважительной причине. Во-вторых, переработки оплачиваются. В-третьих, живое общение с клиентами, среди которых много интересных людей. Есть незначительные промахи, но они некритичны. Если ищите достойное место работы, то вам сюда!
На данный момент пока что не сталкивалась..
2018-03-22 06:14 Аноним, г. Москва
Неплохое место работы для старта карьеры. Начальство лояльное, более опытные сотрудники всегда поддержат и расскажут, что к чему. Зарплата достойная. Бывали недоразумения и казусы с клиентами. В остальном, все – отлично.
----
2018-03-14 06:30 Аноним, г. Москва
Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» уже полгода. За это время не только досконально изучил ассортимент бильярдных столов и аксессуаров, но и понял, как нужно общаться с клиентами, оформлять докладные, вести клиента от первого звонка и до оплаты товара. Это непросто. И многие сотрудники попросту не готовы к этому, а когда возникают какие-то недоразумения и трудности, то работник решается на увольнение вместо того, чтобы разобраться в проблеме и устранить ее. В гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится..…>>
Бывает, что сталкиваешься с недоброжелательными клиентами, но это не самые страшные издержки профессии.
2018-01-05 07:51 Аноним, г. Москва
В «Бильярд 1» я работаю чуть больше года. За все время работы из негативных впечатлений была только парочка придирчивых клиентов. Условия работы очень хорошие, удобный график работы, коллектив просто замечательный. Руководство адекватное и честное.Зарплату всегда выплачивают во время.
Небольшое помещение. Успехов компании))
2017-10-30 13:53 Аноним, г. Москва
Отличный магазин, много выбора, цены хорошие.
Во всех магазинах есть свои недостатки( например не большое помещение)
2017-06-06 21:43 Дмитрий, г. Москва
Лояльное руководство которое всегда с пониманием идёт на встречу Работать в компании номер один на рынке бильярда Надежный работадатель, своевременно выплачивание зп Гибкий график Нет потолка зп Дураков не держат
Из-за большого потока клиентов приходится задерживаться для обработки данных Отрицательные стороны можно найти в любой компании
2017-05-26 19:39 Денис Кротов, г. Москва
Во время платят ЗП Дружный коллектив новогодний корпоратив Зп зависит только от самого себя свободный график Удобное место расположения Просторный офис и богатый шоурум Лояльное руководство
работа для тех кто хочет работать и зарабатывать
2017-02-06 11:13 Аноним, г. Москва
Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» уже больше года. Поначалу было очень сложно: приходилось совмещать уйму обязанностей – от работы с клиентами до подготовки накладных. Причем нужно было тщательно следить, чтобы все аспекты работы были на высоте, поскольку от этого зависит и престиж магазина, и зарплата. Что хочу сказать? Работа в «Бильярд 1» подойдет не каждому. Нужно быть достаточно эрудированным, чтобы разбираться в различных моделях столов, игровых аксессуарах, и чтобы рассказать клиенту,…>>
Работа с людьми: от вас требуется быть терпимым, толерантным и сдержанным. Иногда это очень непросто.
2016-12-05 13:55 Татьяна, г. Москва
Работаю в «Бильярд 1» уже третий год. Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные - не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы - те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента. К нам приходят люди среднего и высокого достатка и требуют соответствующего обхождения. Нельзя "забыть" о клиенте, нельзя оставить…>>
Меня все устраивает