Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1" Всего отзывов: 62

2016-10-04 16:50 Анастасия Иванова, г. Москва
В этой компании нет ни одной положительной стороны.Текучка- ужасная. Люди просто не выдерживают "умного" директора. Деспот! и ш********к! Страдает манией величия.Все сотрудники- дебилы в его понятии. Все сборщики- сословия низшего ранга. Прежде чем устраиваться- поспрашивайте у конкурентов об этой компании. Шарашкина компания!
Сплошная переработка. Постоянно наказывает рублем- штрафы. Стравливает сотрудников. Больше полгода там не работает никто.
2016-09-13 08:29 Антон, г. Москва
Работаю здесь полгода, всем доволен. Многие друзья, которые работают в аналогичной сфере жалуются, что и зарплату задерживают, и руководство относится к ним, как к рабам – ни отгулов, ни свободного времени. В гипермаркете «Бильярд 1» с этим проблем нет: зарплата выплачивается день в день, руководство всегда идет навстречу сотрудникам.
нет таких моментов
2016-07-22 10:28 Александр, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, которую не задерживают! Руководство на должном уровне. Не понимаю от куда такие отзывы! Недовольные жизнью всегда винят всех вокруг, кроме себя!
Считаю что плохому сотруднику в любой компании будет , что сказать из отрицательных сторон компании!
2016-07-11 20:40 Мария, г. Москва
Начинала свою карьеру в этой кампании в должности менеджера по работе с клиентами. Пришла еще юная, зеленая, доверчивая. Здесь меня обучили всем премудростям работы с людьми, ведению кассы, склада, узнала много всего интересного о бильярде. Ушла оттуда проработав 2 года. Мне предложили должность старшего менеджера в магазине элитной мебели. Спасибо директору и прекрасному коллективу магазина за знания, приобретенные здесь!
Для меня их не было
2016-07-11 13:51 Анна, г. Москва
В гипермаркет «Бильярд 1» устроилась всего пару месяцев назад. Зарплата устраивает, с руководством можно легко найти общий язык. Понравилось, что инициатива всегда поощряется в денежном эквиваленте. Немного тесноват торговый зал, но это незначительный недостаток для меня.
небольшое торговое помещение
2016-07-08 21:08 Ирина, г. Москва
Мне все понравилось: близко к метро, комфортная обстановка, замечательный коллектив. Зарплата без задержек, приятные бонусы, можно самостоятельно график работы составить и выбрать дни, когда тебе удобно работать. Поначалу было трудно ориентироваться в товаре, я ведь совсем не умела играть в бильярд и даже не представляла как много всего нужно для этой игры, но потом в голове все уложилось, стало даже интересно. С удовольствием консультировала клиентов и сама многое узнала у них об этой игре.…>>
Нет парковки, но т.к. я на метро - мне плевать.
2016-07-07 00:12 Семён Семёнов, г. Москва
Нет! Руководство б***о, хотите в 90е? Добро пожаловать, )
Люди не идите в эту шарагу, все отзывы заказные и написаны с одного IP, руководитель быдло людей не во что не ставит, сам родом из стран СНГ, простой Ипэшник, зп серая, % даже не мечтайте увидеть, мало того могут оклад даже не выплатить!
2016-07-06 21:28 Андрей, г. Москва
В «Бильярд 1» проработал полгода. Требования руководства высокие, но при этом ты всегда можешь рассчитывать на бонусы и доплаты за сверхурочную работу. Уволился из-за того, что не смог совмещать учебу и работу. Советую эту компанию тем, кому интересна достойная оплата труда и сотрудничество с адекватным руководством.
небольшая торговая зона
2016-07-01 10:44 Андрей Белецкий, г. Москва
Скажу сразу по сути: зарплата выше средней по сегменту, штрафов нет, все переработки магазин оплачивает. Если у вас возникнет критическая ситуация или по другой причине надо будет пропустить рабочий день, начальство отпустит. Работа с людьми, а с людьми надо уметь работать, потому что клиенты разные и нужно найти подход. Сотрудники по большей части молодые.
Ассортимент надо знать на зубок, а он постоянно расширяется. Если не любите бильярд и не понимаете эту игру, вакансии в "Бильярд 1" бессмысленно рассматривать: надо понимать, о чем речь, иначе не сможете продуктивно работать с клиентами. Не говорю, что обязательно надо быть игроком, но готовность учиться и узнавать больше нужна.
2016-06-23 14:24 Владислав, г. Москва
Когда устраивался, немного побаивался большого списка требований, который был выставлен к соискателям на сайтах. На практике все оказалось намного проще. Пришлось подучиться, чтобы лучше разбираться в ассортименте, даже начал сам играть в бильярд. Общие впечатления - положительные. Штрафов в этой компании нет, к сотрудникам относятся лояльно. Когда нужно было отпроситься - отпускали.
Не знаю, считать ли это недостатком, но торговый зал действительно далеко не футбольное поле. Работать не мешает, но покупатели часто спрашивают, почему так.