Отзыв о компании Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
Добавлен: 07:20 23.01.2019
Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине «Бильярд-1». Я проработал тут больше 1 года, занимался продажами. Мои впечатления скорее положительные, но без ложки дегтя не обошлось. Одна из основных проблем для сотрудника магазина – нереальное количество товаров. Даже разбираясь в бильярде на уровне приличного любителя, я и близко не помнил отличия и особенности всех киев, не мог по названию модели и мастера понять, о каком именно кие идет речь. А ведь еще сотни комплектов шаров, ч чехлов… Иногда за это «попадало». Мне кажется, что зря, вы попробуйте найти человека, который все упомнит! Это же невозможно! Но при всей трудности работы я получал приличные деньги, особенно в месяцы, когда продаж было больше всего (в моем случае продажи были солидные в конце года – ноябрь-декабрь, также «выстреливал» апрель и июнь), и я получал бонусные средства. За такие суммы можно и поднапрячься.

Станиславу Михайловичу передаю большой искренний привет, спасибо за сотрудничество и полученный опыт в продажах, и пожалуйста, будьте чууууть снисходительнее к сотрудникам, у них же голова, а не компьютер))