Отзыв о компании Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
Добавлен: 12:50 04.01.2019
Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Никнейм: А****й Ф*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я работал в гипермаркете с января 2017 года по март 2018-го. Уволился по семейным обстоятельствам, которые не имеют никакого отношения к условиям работы.

Сразу хочу сказать по поводу зарплаты. В гипермаркете “Бильярд 1” хорошую зарплату нужно заслужить – приходить вовремя, назубок знать ассортимент товара, по крайней мере, в секции, которую тебе доверили, уметь общаться с покупателями. Платить космическую зарплату только потому, что вы работаете в гипермаркете, естественно, никто не будет.

Что касается выходных, это – без проблем. Отдыхай по графику. Но вот с отгулами туговато. Если нужно пропустить день или два, то предупреждать руководство надо заранее. Так что любителям сорваться куда-то внезапно и неожиданно точно здесь не понравится.

Коллектив, как и везде – есть группки по интересам, есть коалиции. Я старался поддерживать со всеми нормальные отношения.

Для меня работа в «Бильярд 1» стала полезным опытом. Многое узнал и научился. Как-то так.

особых нет.