Другие названия: "Бильярд1", ИП "Магула С.М."
Сайт:  billiard1.ru
Эл. почта: zakaz@billiard1.ru
Телефоны: 8(495) 120-03-80

Описание деятельности:  Компания по продаже бильярдных столов и аксессуаров отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1" Всего отзывов: 62

2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
Компания "Бильярд 1" отличное место работы для активных и целеустремленных людей. Коллектив очень дружный, начальство честное и в меру требовательное. Я проработала в магазине чуть больше года, очень жаль что из-за переезда пришлось оставить свою любимую работу.
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Москва
В гипермаркете "Бильярд 1" мне посчастливилось найти работу, которая приносит не только деньги, но и хорошее настроение. Конечно бывают клиенты, которые изрядно могут потрепать нервы, но доброжелательный коллектив поможет быстро реабилитироваться. Полный социальный пакет, своевременная выплата зарплаты и адекватное начальство. В данной компании меня устраивает абсолютно все.
не наблюдаю
2015-11-16 17:23 Яна, г. Москва
В «Бильярд 1» я проработала чуть больше года. За все время работы из негативных впечатлений была только парочка придирчивых клиентов. Условия работы очень хорошие, удобный график работы, коллектив просто замечательный. Руководство адекватное и честное.
2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Работать в магазине «Бильярд1» было сплошным удовольствием. Коллектив с первого дня отнесся ко мне очень дружелюбно, поэтому все переживания и волнения быстро ушли на второй план. Руководство благоразумное, мы сразу смогли найти с ними общий язык и согласовать график работы. Полный социальный пакет, зарплата хорошая и что самое главное без задержек и пустых обещаний.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Работать в гипермаркете «Бильярд 1» мне было очень приятно и комфортно. Руководство внимательное и понимающее. Коллектив очень дружный, любой новичок будет себя чувствовать хорошо в первые дни работы и без проблем быстро освоится. Неплохая зарплата и полный социальный пакет, и вообще отличное место работы.
не заметил
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Приятно работать в месте, где ценят и уважают твой труд. Гипермаркет «Бильярд 1» именно такое! Особое спасибо руководству магазина за комфорт и замечательные условия труда.
нет претензий
2015-11-16 17:23 Кристина, г. Москва
В гипермаркете «Бильярд 1» работала пару месяцев. Хорошие условия работы, доброжелательный коллектив, полный социальный пакет. Бывает, что попадаются требовательные заказчики. Но это стандартная практика – всем хочется выбрать бильярдные столы и кии отличного качества. Ушла из магазина, поскольку нашла более высокооплачиваемое место работы.
2015-11-16 17:22 Юлия, г. Москва
Компания «Бильярд 1» – приятная находка. Условия работы оглашают во время собеседования. Соискателю остается их принять или отказаться от работы. Проработала в гипермаркете «Бильярд 1» почти два года. Нет никаких претензий ни к начальству, ни к администрации магазина. Все отлично.
нет негативных аспектов
2015-11-16 14:56 Елена, г. Москва
В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала пару месяцев. Мне нравилось и общение с начальством, и зарплата. Но я нашла работу поближе к дому. Если бы не этот фактор, то осталась бы работать в «Бильярд 1» и по сей день.
тесное помещение
2015-06-09 23:00 Анна, г. Москва
Хочется отметить магазин Бильярд 1, не коллектив , а чудо, доброжелательные продавцы, очень хорошее обслуживание, но хочется отметить особенно менеджера Елену, действительно это человек знающий свою работу, очень доброжелательный и отзывчивый ..... побольше таких людей)))))
их мало