Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 19

2022-03-02 13:00 Медсестра-администратор, г. Санкт-Петербург
Конкретные обязанности, вы пройдёте обучение+ практику+мед.комиссию за счет компании. Относительно высокая ЗП. Приятный коллектив.
Нет должности-"медицинская сестра в проц.кабинет" есть только "медсестра-администратор" Будьте готовы встать за кассу и работать с документами и бегать в процед.каб на забор БМ. Слишком много всего в зоне вашей ответственности. График 6/1 с 7:15 до 14:45
2022-03-02 12:59 Медсестра-администратор, г. Санкт-Петербург
2021-10-11 09:06 администратор, г. Санкт-Петербург
Выплаты вовремя. Новые отделения весьма комфортные.
Требуют хороших продаж, вынуждают совмещать свои обязанности с обязанностями уборщицы из-за отсутствия таковых на отделении (за доплату). Могут оставить работать новичков одних без опытных коллег рядом (предлагают помощь по телефону или через мессенджеры). Могут, не считаясь с твоим мнением, перевести на другое отделение.
2021-04-20 10:34 Специалист по документоо, г. Санкт-Петербург
Люблю это место всем сердцем. Ухожу, только потому что решила сделать шаг на встречу к мечте. Если Вы устроитесь сюда, то не пожалеете, потому что тут: 1. начальство, которое не забыло остаться человечным; 2. вы не будете чувствовать себя брошенным, о вас позаботятся, вас научат, в этой компании люди заинтересованы, в том, чтобы вы работали и делали это хорошо; 3. вы будете работать за стабильную белую з/п 4. в шикарном, комфортном офисе с видом на Фонтанку)
2020-10-27 23:14 Клиент-менеджер, г. Санкт-Петербург
Белая заработная плата, премии, соблюдение ТК РФ. Работаю в компании с сентября этого года. Редко сейчас можно найти компанию, которая платит белую компанию, не выдумывает непонятные штрафы и внимательно относится к сотрудникам. Ушел с предыдущего места работы как раз по причинам несоблюдения всего этого.
Пока не увидел
2019-09-13 16:53 Работала, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нормальная компания, со своими плюсами и минусами (всем не угодишь). Адекватное руководство, спокойная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Никакого потребительского отношения к сотрудникам нет.
Серьёзных замечаний нет
2019-06-06 13:46 медсестра процедурная, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с мая 2017г.Коллектив дружный , сплаченный, хорошие условия для работы, з\п во время без задержек + квартальные премии.С приходом нового руководства стало работать еще интереснее .Каждый месяц повышаем свои профессиональные навыки и знания.Рекомендую работать в Гемотесте
2019-06-06 12:52 медсестра, г. Санкт-Петербург
Отличный молодой коллектив. С приходом нового ген. директора работать становится все лучше и лучше. А главная медсестра у нас просто супер!
шестидневка
2016-04-19 10:29 Эльмира Ибрагимова, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, ушла в связи с переездом