Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 14

2013-01-29 16:03 Валерия Алехина, г. в Московской области
В компании "Гемотест" замечательный коллектив, интересная работа и много возможностей для самореализации. Ситуация с выплатами зарплаты поменялась в лучшую сторону, про задержки говорила сразу на собеседовании, поэтому в минус я не могу это написать, т.к. знала, на что иду. Компания действительно развивается и идет вперед.
Кроме задержек в зарплате, которые в данный момент погашаются, мне не чего указать.
2012-12-15 13:00 мама, г. в Московской области
Условия работы, оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс, для кого то минус)))
1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)! ! ! 2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания, что за всем , что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники, просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство! ! !…>>
2012-08-23 01:21 Аноним, г. в Московской области
В нашем отделе был замечательный коллектив. Единственное с чем грустно расставаться уходя с работы. Девочки( и немногочисленные мальчики) , если читаете всем большой привет))
Все то, что написано в других отзывах в большей или меньшей степени правда. К сожалению и те кто вкалывал, и те кто прохлаждался на работе одинаково не получали зп.
2011-12-16 22:47 Аноним, г. в Московской области
никаких
Работать здесь невозможно, это просто болото с ядовитыми гадюками, реально пробиться могут только жополизы и доносчики.Начальство скотское, одна Блинкова Т.Ю. чего стоит, таких сук я давно не встречала.Скоро побегу отсюда, зарплату кстати выдали недавно только за октябрь, у нас всегда большие задержки, так что всех призываю никогда здесь не работать!