Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 13:00 15.12.2012
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: мама (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2004

Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда работать-наверно у меня сложилось точно такое же впечатление.Там все "поставлено"на выживание!!!!Руководство-опомнитесь, ведь ни один врач не будет лечить людей почти бесплатно.Эти зарплаты -не для коммерческих организаций и таких объемов))Скучаю по "старому"Гемотесту....Надеюсь-он вернется в Новом 2013 году???

# аноним2012-12-19 15:31:06
в компании работаю только те, кому выгодно
- люди приблеженные к газиеву(уж они то точно получают з/п в срок)
- люди в силу определенных условий оставшиеся здесь работать
- куча швали, которую никуда не взяли (и то собираются свалить)
прежней гемотест? не смешите меня, когда это начальство думало о сотрудниках?или в смысле что офис опять в джержинку переедет?