Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Отзывы о компании     Аквасток ООО Всего отзывов: 36

2023-08-21 16:52 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Компания дает сотруднику возможность для развития и роста, проводит максимально комфортную адаптацию при принятии на работу, отсутствуют стрессовые условия при адаптация, сотрудник получает помощь от всех отделов, если ему это необходимо, что-то непонятно или есть вопросы. В коллективе царит благоприятная атмосфера, что является одним из важнейших аспектов для желания работать в любой компании. Также, работа в данной компании дает возможность научиться многим новым навыкам и знаниям, поскольку…>>
Достаточный длительный срок получения первой полноценной заработной платы, то есть в середине месяца выплачивают за прошлый отработанный месяц. При этом доход полностью белый, выплачивается на карту, приходят выписки в личный кабинет.
2023-06-30 15:32 Менеджер по продажам, г. Москва
Компания белая-оформление по ТК с первого дня работы, ЗП приходит на карту. Всё прозрачно и понятно. В "Аквастоке" работают адекватные и профессиональные руководители. Все молодые, гибкие, открытые, всегда готовы рассматривать новые предложения по улучшению работы компании. Общение происходит "на равных", к сотрудникам очень лояльное и доброе отношение. Если что-то не получается или есть какие-то вопросы, всегда можно подойти к руководителю за помощью или советом. Очень радует, что всё…>>
ДМС стало было для всего коллектива огромным приятным бонусов. Ну и корпоративный фитнес, а то лето совсем не за горами. Да и иностранные языки, кстати, неплохо было бы подтянуть.
2023-05-03 18:57 Аноним, г. Москва
Проработав чуть более года должен сказать, что работа в компании весьма приятна. Как первые впечатления были положительны так и по сей день. Сначала прошел тестовое задание (для его выполнения достаточно хорошо расписанная последовательность выполнения), а чего не понимал просто спрашивал по мере возникновения вопросов. после выполнения - приятное собеседование и вот я уже в строю (но признать что большой спрос сразу не идёт и по первой выполняемая работа проверяется перед сдачей)!…>>
По загрузке работой бывает по разному (сезонность никто не отменял, всё таки работаем с застройщиками) вот как этот сезон вышел весьма загруженным, но к счастью (может даже где то к личному удивлению) всё сделали в срок.
2023-04-05 09:45 В****р, г. Москва
Отличный коллектив, полностью белая з/п, корпоративные мероприятия. Есть реальный рост внутри компании
не оч удобное расположение офиса, но скоро откроется метро рядом
2023-03-15 18:41 Специалист, г. Краснодар
Добрый день! В компании «Аквасток»работаю два с половиной года. За это время, коллектив стал для меня одной большой семьей, не побоюсь этого выражения. Руководство слышит, поддерживает и растит своих сотрудников профессионально (главное - желание обучаться со стороны сотрудников). Всегда идут на встречу. Не страшно обратиться с просьбой, что не мало важно, для продуктивной работы.Максимально лояльное и человеческое отношение как к сотруднику, да и как к человеку в целом. Зарплата всегда вовремя,…>>
Не каждый день был идеальным, но в совместной, коллективной работе мы добивались максимального успеха. В случае поддержки и решения сложных вопросов, смело можно было обращаться к нашим руководителям.
2022-12-23 10:38 Специалист, г. Краснодар
Работаю в компании больше полугода. Компания предоставляет комфортные условия труда, коллектив всегда отзывчив. Руководство лояльно к сотрудникам, всегда идут на встречу, входят в положение. ЗП полностью белая, оформили в первого рабочего дня + был период обучения. Насыщенная корпоративная культура, возможность проявляться творчески.
Компания находится в процессе становления и развития. Возможные минусы - это лишь точки роста!
2022-10-04 16:20 Аноним, г. Краснодар
Работодатель выполнил свои общения по зарплате и условиям труда, что встречается не всегда.
Самый конченый коллектив, который мне приходилось видеть в своей жизни. Особенно женская его часть. Все с надменными лицами, лишний раз не хочется вступать в диалог. Очевидно, что у людей какие-то проблемы с самооценкой. Вообще атмосфера в компании не дружеская и не командная. Переиндексации зарплаты нет, в нынешней ситуации сотрудникам наверное совсем тяжко.
2021-10-22 12:59 Аноним, г. Москва
Снаружи и внутри здания опрятно, вежливые сотрудники и доброжелательная атмосфера.
На втором этапе собеседования задали вопрос, не планирую ли я уходить в декрет и (! ) когда были последние критические дни. О том, что кандидатам будут заглядывать под юбку, стоит предупреждать заранее.
2021-07-15 22:39 Любитель чайной трапезы, г. Москва
На кухне есть кофемашина, можно насладиться ароматом кофейных зёрен чтобы не сойти с ума) В компании много хороших весёлых людей.
Из-за одного человека страдает весь коллектив!
2021-06-08 15:38 Уставший, г. Москва
В соседнем подъезде есть БИЛЛА, после работы можно залить все пивом по хорошей цене, очень много АКЦИЙ!
Офис большой но рассадка, как шпроты- тесно - нечем дышать - СанПиН здесь не слышали! КЗОТ - нет не слышали. Главное знай, ты идешь работать в коммерческую компанию - в которой руководствуются правилами Уколовой и Батырева! В коммерческих компаниях надо помнить и знать - мы команда - и надо стиснуть зубы т.к сейчас тяжелые времена и ждать премию минимум 3 месяца! Так же дела обстоят с авансом в июне 2021! ! ! ЖДЕММММ! ! ! ! Коммерческая компания устанавливает свои распорядки- перекур…>>