Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 15:38 08.06.2021
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Уставший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

В соседнем подъезде есть БИЛЛА, после работы можно залить все пивом по хорошей цене, очень много АКЦИЙ!

Офис большой но рассадка, как шпроты- тесно - нечем дышать - СанПиН здесь не слышали!
КЗОТ - нет не слышали.
Главное знай, ты идешь работать в коммерческую компанию - в которой руководствуются правилами Уколовой и Батырева!
В коммерческих компаниях надо помнить и знать - мы команда - и надо стиснуть зубы т.к сейчас тяжелые времена и ждать премию минимум 3 месяца! Так же дела обстоят с авансом в июне 2021!!! ЖДЕММММ!!!!
Коммерческая компания устанавливает свои распорядки- перекур по распорядку – уход с работы как разрешит руководство – но точно не в 6!!! Личная жизнь – ЗАБУДЬ!!! Ждем когда нам клеймо поставят)
Океан планерок, 1000 вопрос за день – какой приход?
Уважение к работнику – 0 – ты здесь НИКТО!!! Хорошо только старичкам в ближайшей комнате !
Планы просто ужасные , выполнить не возможно!!! KPI есть – но ты его никогда не получишь, если твоя бабушка не радистка КЭТ и ты на генном уровне не делаешь 60 звонков!
И опять даже если ты все сделаешь, то помни МЫ КОМАНДА КОММЕРЧЕСКОЙ КОМПАНИИ, НАДО СТИСНУТЬ ЗУБЫ И ЖДАТЬ!!!
Клиента могут забрать на раз-два!!! Просто так захотелось – не важно что ты там все раскопал!!!
Руководство – зомбировано!!! Видимо после 6 проходят сеансы гипноза! (не уверен, но судя потому какую чушь они несут, так оно и есть)
Все положительные отзывы писали зомбированные сотрудники компании, здесь все очень плохо!!! Все что написано много лет назад это правда!!!
Поверь здесь ловить нечего! Уже ищу работу! Стыдно за такую запись в трудовой!

# А***м2021-06-15 01:25:29
Поддерживаю! Чистая правда!
# Г**а2021-06-08 16:32:21
Так держать! Все ИХНИЕ отзывы правда!
# Б***в2021-06-08 16:30:21
Согласовано, все по делу! Акции в билле кайф!