Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Отзывы о компании     Аквасток ООО Всего отзывов: 36

2015-05-28 00:33 Аноним, г. Москва
Много полезных контактов, приобретение дополнительного опыта.
Просто невозможно не обратить внимание на отдел кадров данной компании. Отношение к сотрудникам просто отвратительное, выполнение своих служебных обязанностей на нуле. В сравнении с новым отделом кадров, сотрудники прошлого состава о.к. (причём с учётом всех их недостатков) можно назвать профессионалами высшего пилотажа. Никогда так отвратительно не прощались с сотрудниками. Задержки ЗП всегда присутствовали в зимний период, но руководителям и прошлым кадровикам всегда удавалось сдержать бунт и…>>
2015-05-01 05:16 Владимир Симонов, г. Москва
Огромный опыт)))
Василий верит не тем людям(
2015-03-09 19:33 Анон, г. Москва
ИХ НЕТ
Лапшу на уши вешают и кидают на бабки.Не вздумайте туда устраиваться на работу будете потом локти кусать! ! !
2015-02-17 15:59 Аноним, г. Краснодар
Хочется отметить, что компания дала мне множество контактов людей, с которыми я продолжаю работать и по сей день
Для начала хочу рассказать, что из себя представляет компания Аквасток. Я разделяю все организации примерно на три уровня: 1) крупные игроки с хорошо структурированным бизнесом, описанными процессами – это в основном западные компании 2) компании, которые находятся на этапе изменений и стараются навести порядок в своей деятельности – это крупные отечественные компании 3) организации, которые находятся в хаотическом движении, где тотальный беспорядок, нет понятных правил игры, нет стратегии…>>
2015-01-13 15:32 Гость, г. Москва
Компания с виду большая, но не правильное управление и назначение на руководящую должность пустышку, привело к банкротству (еще пару месяцев). Ложь, вранье и ублюдские действия нынешнего руководителя, непременно выльются в проблемы для него самого.
2014-11-05 08:03 Аноним, г. Краснодар
Крупная производственная компания
Компания на грани банкротства. Зарплата черная, в конвертах, постоянно задерживают. Офис дешевый и неуютный. Неоплачиваемые переработки. Собственник - психически неадекватный человек. Очень любит унижать сотрудников прилюдно, орать матом по любому поводу. Психологическая атмосфера в коллективе ужасная. При увольнении "забывают" выплатить как обещанную премию, так и часть оклада. Еще и угрожают. Держитесь подальше от этой прекрасной компании.