Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 18:41 15.03.2023
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021

Добрый день! В компании «Аквасток»работаю два с половиной года. За это время, коллектив стал для меня одной большой семьей, не побоюсь этого выражения. Руководство слышит, поддерживает и растит своих сотрудников профессионально (главное - желание обучаться со стороны сотрудников). Всегда идут на встречу. Не страшно обратиться с просьбой, что не мало важно, для продуктивной работы.Максимально лояльное и человеческое отношение как к сотруднику, да и как к человеку в целом. Зарплата всегда вовремя, белая. Свое, комфортное рабочее место. В офисе сделан новый, современный ремонт.
В настоящий момент, я как сотрудник, вышла в декрет, с чем так же не было проблем со стороны работодателя. Документы оформили быстро и в срок. Данным отзывом хочу выразить благодарность коллективу и руководству компании «Аквасток».
Это, действительно, то место, где можно вырасти профессионально, если этого хотеть и работодатель даёт такую возможность.
Пришла я с совершенно другим опытом работы. Обучили с нуля, поэтапно ввели в должность и постепенно дали должностную нагрузку и ни разу не оставили один на один со сложной ситуацией.
В последствии, планирую вернуться на свое рабочее место и плодотворно работать.

Не каждый день был идеальным, но в совместной, коллективной работе мы добивались максимального успеха.
В случае поддержки и решения сложных вопросов, смело можно было обращаться к нашим руководителям.