Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 16:52 21.08.2023
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023

Компания дает сотруднику возможность для развития и роста, проводит максимально комфортную адаптацию при принятии на работу, отсутствуют стрессовые условия при адаптация, сотрудник получает помощь от всех отделов, если ему это необходимо, что-то непонятно или есть вопросы. В коллективе царит благоприятная атмосфера, что является одним из важнейших аспектов для желания работать в любой компании. Также, работа в данной компании дает возможность научиться многим новым навыкам и знаниям, поскольку для сотрудников проводятся обучения и тренинги. У сотрудников есть возможность для роста, как вертикального, так и горизонтального, более того рост приветствуется. Внутри компании чувствуешь себя, как дома, нет желания скорее убежать домой или не просыпаться рано, чтобы не идти на работу! Ты знаешь, что каждый день будет что-то новое: в твоей работе, в общении с коллегами или в твоих знаниях! Если говорить про базовые вещи: добираться удобно, работает много доставок еды в районе, оплата сотовой связи, все необходимое для работы предоставляется. доход не ограничен, есть KPI и бонусы. Мне подходит система ценностей компании, особенно это важно в моей работе, как менеджера по подбору персонала.

Достаточный длительный срок получения первой полноценной заработной платы, то есть в середине месяца выплачивают за прошлый отработанный месяц. При этом доход полностью белый, выплачивается на карту, приходят выписки в личный кабинет.