Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 18:57 03.05.2023
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Проработав чуть более года должен сказать, что работа в компании весьма приятна. Как первые впечатления были положительны так и по сей день.
Сначала прошел тестовое задание (для его выполнения достаточно хорошо расписанная последовательность выполнения), а чего не понимал просто спрашивал по мере возникновения вопросов. после выполнения - приятное собеседование и вот я уже в строю (но признать что большой спрос сразу не идёт и по первой выполняемая работа проверяется перед сдачей)!
Коллектив молодой и приятный все друг другу товарищи, а начальник вообще за своих горой стоит (что помогло так же быстро втянуться) ну и коллеги во всем подсказывали и помогали. добираться до работы лично мне удобно (10-15 минут от ст. метро Теплый Стан, но по личным причинам работаю на удалёнке (что так же возможно при работе например из другого города), хотя долгое время уходить из офиса не хотелось)
Весьма разгружают корпоративы, где уже собираются не столько коллеги, начальники с подчинёнными, сколько просто товарищи и знакомые. Летом на корпоративе и мяч погоняли и на картингах покатались и в страйкбол постреляли (про покушать мясо так вообще молчу), а зимой, перед Новым Годом, уже в тепле посидели (что ещё приятно денег на празднование не собирали и помогали добраться до места). Помимо корпоративов приятно собраться отделом просто пройтись. где-нибудь посидеть похомячить, пообсуждать дела насущные
Конечно любишь отдыхать - люби и поработать! Достаточно интересно осознавать, что работаешь с проектами по всей России и не только. Имеем дело как с малыми проектами так и с большими. как с вполне стандартными так и теми где нужно подумать, от чего не заскучаешь (помощь коллег никто не отменял). Так же компания расширяется и на горизонте уже видно доп. обучение
Приятным бонусом так же идёт надбавка к зарплате ""за выслугу лет"" после первого же года.
По итогу отработанного года остался крайне доволен. коллектив, начальство, условия работы, зарплата, внерабочие моменты и пр. Тенденции положительные, будем посмотреть что будет дальше

По загрузке работой бывает по разному (сезонность никто не отменял, всё таки работаем с застройщиками) вот как этот сезон вышел весьма загруженным, но к счастью (может даже где то к личному удивлению) всё сделали в срок.