Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Просмотры:  20751
Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     Экспател Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2012-05-15 19:48 Олеся Шестак, г. Москва
Из положительных сторон только коллектив и белая зп. Но даже в этом прекрасном коллективе есть несколько "паршивых" овец!
В компании процветает принцип "берём человека на горячую пору и по её окончанию увольняем", честно скажу, сама так набирала людей... За это теперь стыдно! Все отзывы положительные, которые тут понаписаны, всё "заказное". Их пишет брат Земляковой Юлии, Андрей. Кстати, Юля по совместительству является офисным доносчиком генеральному директору. Очень хамское и потребительское отношение к людям, всё это как считает Начальник отдела кадров Костерина О.А. вполне перекрывается белой зп. Ан нет!…>>
2012-04-28 14:48 Ирина, г. Москва
сказать нечего...
Согласна с отзывом Сергея.. Виновато руководство Экспатела! ! совершенно безграмотные действия и политика со стороны Ромазанова.. я проработала совсем немного в подрядной организации СтепТелеком (можно сказать одно и то же что и Эрбилд)..а потом все очень быстро закончилось, разогнали одним днем, без выплат з/п, кинули многих сотрудников без выплаты за несколько месяцев... очень непрофессиональное поведение, совершенно бездушное отношение к людям, такой "шарашкиной конторки" я еще не встречала!…>>
2012-04-20 03:13 Андрей, г. Москва
Очень доволен руководством компании и считаю необоснованными обвинения автора предыдущего отзыва.
Есть кстати нему вопрос: Для вас фирма считается супер, если там меняют руководство каждый квартал? ? ? очень оригинально.
2012-04-17 11:06 Сергей, г. Москва
Из положительных отзывов можно написать только про работу менеджеров среднего звена - стараются, помогают, в принципе.
Являемся одними из многочисленных подрядчиков, которые строят сети связи (LTE в частности). Огромные невыплаты з/п. Сотрудники увольняются отделами! Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов.. В Москве уже вроде из нашей среды все столкнулись с Экспател.. За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более). Появляются придирки к выполненной работе и увольнения (это мы помним еще по работе с ними с Мегафоном и строительством WiMAX). Лица в руководстве все теже,…>>
2012-04-17 01:36 Аноним, г. Москва
Буквально на днях выполнили громаднейший проект. Мы первая компания в России, кто за столь коротие сроки смогли построить такое количество станций за такой короткий промежуток времени и вообще сделали возможность предоставления очень быстрого интернета. Всем сотрудникам выписали квартальные премии, что не может не радовать.
очень жаль, что в году всего 4 квартала(((((
2012-03-27 01:23 Alina, г. Москва
Хорошая небольшая компания. Занимается строительством каких то станций, которые нужны чтоб был интернет))) Запрлату платят всегда вовремя и даже 2 раза в месяц! ! ! это очент удобно) На самой работе все тоже очень классно, никогда не скучно, все работают на позитивчике))
Но у каждой компании есть свои минусы. Во-первых тут больше половины сотрудников, процентов наверна 90 это женщины и девушки. Может для лиц мужского пола это и хорошо, но вот мне это не очень нравится, так как мне как любой девушке хотелось бы чтоб на меня побольше обращали внимания, а не чтобы я целый день тупо смотрела в монитор и работала.Во-вторых тут очень светлые полы, линолиум или ламинат, я не знаю, но зимой реально бесит, что кто то как припрется в грязной обуви и потом весь пол грязный.…>>
2012-03-21 15:45 Марина, г. Москва
Люди очень хорошие, дастаточно открытые и дружелюбный, такое редо где встретишь.
Очень большой офис, здание в котором располагается компания было видно капитально отремонтировано и все сделано по европейскому стандарту. У каждого свое рабочее место, свой компьютер и интернет. В общем все по европейски. Мне такое не очень нравится. Нет здесь чего-то такого...
2012-03-11 00:30 Елизавета, г. Москва
Каждый день на работе приносит позитив, нашла здесь настоящих друзей. Лучшая компания! ! !
Нету вообще)))
2012-03-02 10:53 Екатерина, г. Москва
Для каждого сотрудникак оборудовано индивидуальное рабочее место. Лично я считаю, что желание ходить на работу зависит от окружающей тебя атмосферы)) Новейшее оборудование и мебель создают уют на рабочем месте. Также здесь работают прекрасные люди. И наверно именно поэтому компания постоянно растет и развивается) Мне очень нравится моя работа и я хожу на нее с удовольствием! !
Нет таких!
2012-03-01 00:18 Аноним, г. Москва
Офис расположен в хорошем районе, тихо спокойно, рядом парк. Летом и весной приятно по нему прогуляться. Здание офиса только после кап ремонта, это тоже плюс.Внутри сделан евроремонт.
С парковкой около здания проблемы