Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Олеся Шестак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Март 2012

Из положительных сторон только коллектив и белая зп. Но даже в этом прекрасном коллективе есть несколько "паршивых" овец!

В компании процветает принцип "берём человека на горячую пору и по её окончанию увольняем", честно скажу, сама так набирала людей... За это теперь стыдно!
Все отзывы положительные, которые тут понаписаны, всё "заказное". Их пишет брат Земляковой Юлии, Андрей. Кстати, Юля по совместительству является офисным доносчиком генеральному директору.
Очень хамское и потребительское отношение к людям, всё это как считает Начальник отдела кадров Костерина О.А. вполне перекрывается белой зп. Ан нет!
Увольняют всех на раз, причём обозначая глупые причины. Мол не работала целый год, а в соц сетях сидела. Ну наверное, вакансии закрывались сами собой и рекомендательные письма от руководителей отдела с благодарностями, я писала сама))
Плюс, я своими средствами оплатила ДМС страхование на год, а меня не ставя в известность отключили. Как-то мелочно действует отдел кадров, по шакальски.
Если Вы хотите там работать, то только в проектировании, радиопланировании, отделе продаж, АХО, Канцелярии и транспортном отделе.

# Миролюбивый доброжелатель2012-05-19 06:54:01
Еще один момент, пиарщики самоучки, заканчивайте своими никчемными положительными отзывами народ разводить, к примеру:" Пришла на работу светло, чисто, ремонт и есть рабочее место", оборжаться анекдот! Не позорьте компанию и руководителя. Все к с мозгами, работают и получают стабильно и достойно за свой труд, с бездарями дороги разошлись!
# Миролюбивый доброжелатель2012-05-19 06:36:14
Не дает покоя людям зависть! Только ленивый не прошелся по дорогому авто Юзефовича! Бездари и неудачники, в жизни вам на такое авто не заработать, ни задницей с болтами, ни другими местами! Мозги не обсуждаются, по причине их отсутствия! Вы по всей видимости получаете оргазм от возможности высказаться против сильных мира сего. Слон и моська! Пока работаете, против Игоря, свет его Сергеевича слова сказать боитесь и расшаркиваетесь все до единого (каждый узнаваем), как только за дверь начинаются жалкие попытки самовыражения! Всем ранее писавшим и будущим обиженным, Юзефович человек сделавший себя сам. Все, что есть у него на сегодняшний день заработано исключительно мозгами, волей и харизмой! Вы завидуете его удачливости? Флаг в руки. Россия страна больших возможностей, мир открыт навстречу Вашему интеллекту! Пока же все что пишется больше похоже на всхлипы баб которым и не светит такой мужик как Юзефович и вопли особей "мужского" пола, которым никогда такого уровня и статуса не достичь! Заткнитесь все! Да кстати, з/п задерживали за три года от силы пару раз и вы мудаки даже не догадываетесь, что во времена нелегкие для компании "зря плату сво
" получали из его личных средств !!!!! А за "задницу с болтами" и ответить можно, как бы самому не вкрутили:(
# Олеся Шестак2012-05-18 17:20:55
Man, я не переживаю о трудоустройстве, так как уже отлично устроилась и работаю. И дело тут не в пиаре. Просто не люблю инкогнито быть, мне скрывать нечего.
Jesus, слишком громкий ник, а по факту? Злость сидит в Земляковой Юлии Александровне, раз она решила мстить через непричастных бездомных животных, путём распространения ложной информации в зоозащитных группах. Не делаете сами добрых дел, не мешайте их делать другим.
# Jesus2012-05-18 15:19:42
Сколько же в людях корысти и злости сидит, которую они вот так вот выливают посредством написания комментариев... Люди, хотя бы думайте, что вы пишите!!! Олеся и Man, пожалуйста не позорьте себя все больше и больше. Это очень глупо выглядит со стороны. Я искренне верю, что внутри вы хорошие люди.

"Когда в товарищах согласья нет,На лад их дело не пойдет,И выйдет из него не дело, только мука"

P/S/ Олеся, прочитайте вышему другу Man что означает пиар. Это полезная информация для расширения своего мировоззрения.
# Man2012-05-18 14:56:25
немного поясню про пиар.
Пиар это когда кто то зарабатывает что-то на популярности, знаменитости т.е. его имя на слуху и в интернете образно говоря. В данном случае максимум это пиар Олеся себе, но если бы я не работал там то мог бы поверить в оное, а так это всего лишь правда, не в глаза конечно но тоже хороша.У Олеси могут быть проблемы подчеркиваю "могут быть" с устройством на другую работу либо еще какие от такой правды... Я же пишу так же как и Вы господа инкогнито, и знаменитость и пиар будет у безликого "Man" так же как и у всех ников здесь типо Алексей, работаю три года и т.п. Думайте что пишите. Желаю работать там дальше.
# Man2012-05-18 14:51:03
Пишите имена "Mac" и "Алексей" у меня достаточно знакомых узнать кто на какой должности работает и кто Вы там есть. В чем проблема написать как Олеся - четко и понятно "Олеся Шестак" ее знаю лично, с радостью узнаю и Вас лично ребята. Посмотрим факты и все станет на свои места. Насчет Олеси, я согласен, про правду колющую. а если уж подвести черту, скажу что многих звали ... именно звали ... а вот поманились ли те кого они звали тем чем их манили ... Про то что все плохо у меня, огорчу, так же и по бывшим своим коллегам могу сказать что все устроились в гору и не один не жалеет об уходе, и при сокращении которые были и как были и по собственному.
# Олеся Шестак2012-05-18 14:00:20
(Дополнения)
Андрей Земляков, ты бы хотя бы перерывы больше между отзывами по времени делал. И писал не в одном стиле, с Никами салатового цвета) Палевно как-то)
# Олеся Шестак2012-05-18 11:25:11
А слабо Вам настоящие имена то написать? слабо! Так как это можно легко проверить)))
И для Мас, я не просилась обратно! Меня Сало В.В. позвал обратно, причём со значительным повышением зп. И я понятия не имею кто скрывается под ником Man.
Что ж Вам моя внешность то покоя не даёт? Пластические хирурги Вам в помощь, что бы не завидовали))
Зато сколько денег Андрей заработает за отписки к моему отзыву)
А вообще, правильно говорят6 "правда глаза колит", отдел кадров промойте глазки с водичкой, глядишь и поможет!)
# Алексей2012-05-18 01:35:00
Олеся, Man - ну вы даёте!!!!!!
Что-то похоже, что работы нет или не работаете,а хочется PR-а, все про Вас подзабыли, а Вы тут как тут - опоньки!!?
Ну разместите себя на сайте знакомств, может гормоны перестанут в голову ударять, а пойдут на пользу местам ниже пояса и всё у Вас в жизни наладится!!!
А ?!!!
PS
Man!
Раз уж Мазератти обломилось по-жизни, начни с чего-то попроще, потом может на своей офигенной новой работе на секонд-хендовский (от Юзефовича) годам к 70 и заработаешь. Он мужик нормальный, продаст со скидкой.
Трудись!!! Да и в МакДональдс можно в вечернюю смену устроиться, если возьмут.
Успехов Вам...
# Mac(работаю в Экспателе 3ий год)2012-05-18 01:14:37
Jesus брат, ты не прав, в Макдоналдс их не возьмут, Хамло там за хамство штрафуют или выкидывают на помойку пинком под зад (сам отпахал пару месячишек по молодости).
Man, а тебе слабо своё имечко засветить?!!!
По ходу Man-у и его Звезде (наверняка два Члена сладкой парочки) реально в последний день дали в бубен, крыши поехали конкретно, а может обоих уронили еще в детстве, что тоже похоже.
Говно пошло верхом, причем фонтанирует.
А этому, Му...ку (не подумайте, что Мужику) которому все завидуют, похоже Мазератти въелось в печень и в мозг.
А про Звезду я не прав, отшибло не всё в мозгу, цитирую: " Если Вы хотите там работать, то только в проектировании, радиопланировании, отделе продаж, АХО, Канцелярии и транспортном отделе"- ещё бы, там одни мужики, только в Канцелярии бабцы.
PS
"Ещё никто ушедший из Экспател не вернулся туда" - щасссссс....
Man, ты блин в курсах, что твоя Олеся ч/з 2 месяца после того, как её в первый раз на моей памяти пнули из отдела кадров Экспатела (причем предыдущие бабцы), помыкалась да и слёзно попросилась обратно, а наши её блин, как дураки, взяли обратно, так что .....
иди лесом блин со своей правдой-маткой и Олесей и лучше мимо нас...
"Свободная касса" - ждет, Добро пожаловать!!!!!!!!
# Man2012-05-17 21:46:50
дополнение...

С такими чудаками как Юзефович на таком же хамском и надо разговаривать.
Относительно зависти - ошибаетесь, еще никто ушедший из Экспатела не вернулся туда и думаю наврядле поработав и поняв что это за зоопарк. В данный момент жизнью доволен и завидуют мне! ))
# Man2012-05-17 21:44:24
Дорогой "Jesus" - отработали бы Вы с мое, узнали бы лично верхушку Экспатела и тогда поговорили бы, и возможно Вы говорили бы уже на моем "хамском" языке, когда Вам задерживают зарплату на две три недели, а ко входу подъезжает новая мазератти за 7 млн. рублей. По другому заговорите. Не несите ересть. И если такой защитник имя то напишите а то несерьезно. Страна должна знать героев Экспатела кто считает отзыв например той же Олеси, неправдой!
# Jesus2012-05-17 15:14:00
Можно ли доверять человеку, который сначала пишет, что не терпит хамское отношение к себе, а сам по-хамски отзывается о других людях?? Вряд ли. В комментарии явно прослеживается зависть и злоба. Человек просто недоволен своей жизнью и хочет ее подпортить другим. Стал бы успешный человек писать на сайте комментарий о фирме в которой когда-то работал и ему не понравилось?? Это смешно как-то. Есть одна компания, которая с радостью возьмет на работу такого шикарного сотрудника, как Вы - Man. Имя ее - McDonald's. Флажок Вам в помощь.
P.S. "Свобоодная касса!!"
# Man2012-05-17 14:36:47
Работал там и огорчу Олесю... Везде где она (Олеся) перечислила можно работать с ее слов - тоже нельзя работать... ))) Именно там отношение потребительское. Про Костерину - правда. Лично ей: С людьми надо разговаривать должным образом даже когда они увольняются, я увольнялся сам но и в моем случае хамство и вопли ее поразили, иначе и по голове можно получить в последний раб. день. Почему она там работает до сих пор - потому что потребительское отношение как сказала Олеся, иначе там работать нормальный человек не будет, возьмем пару прошлых руководителей отд.кадров.
Про набор самой Олеси могу сказать, хорошо что раскаивается в содеяном. Куча вакансий на НН смотрите сами, а толку... постоянный набор о чем говорит ? - не о том что контора растет, а о том что отдел кадров работает на ура и увольняет всех бес попада.
"Рыба тухнет с головы" - всему виной больной на голову Юзефович, когда з.п. задерживали этот олень Мазерати себе покупает. За копейку готов в "зад" дать, но з.п. не подниму - главный девиз Игоря Сергеевича. )) НУ да счатья ему и здоровья, но и на его ушлый зад найдется болт под размер.
# Умница и Красавица2012-05-17 11:48:45
да-да, ни в коем случае не бросайте курить иначе негде будет обсудить последние сплетни. Ну уж если обсудить нечего или не с кем, то не забудьте сделать пару десятков звонков по поводу пиара кошечек и собачек...
# "Паршивая" овца2012-05-17 00:19:23
Добрый день, Олеся!
Хочу выразить Вам свою благодарность за то, что Вы еще раз убедили меня в правильности нашего с Вами расставания.
Желаю Вам успехов в вашем нелегком 24 часовом труде в Одноклассниках, в Контакте и в других социальных сетях, также ни в коем случае не бросайте курить, а то не дай Бог появится свободное время на работу, а это может окончательно подорвать Ваше здоровье, уже значительно пошатнувшееся из-за работы у нас (полагаю ДМС необходимо как раз для его поправки).
P.S.
Хочу напомнить Вам, что ДМС оформляется только для работников компании и их родных, что к Вам с марта 2012, в связи с увольнением, не относится.
# Действующий сотрудник "Экспател"2012-05-16 23:55:23
Прочитав Ваш,отзыв, вспоминается пословица: "Зачем на зеркало пенять, если... лицо кривое..." .И еще одна... про танцора...
# Аноним2012-05-16 23:51:29
Ну то что, девочка написавшая этот отзыв не Умница, то это сразу видно)))) И с красотой тут без бутылки виски не сразу разберешься))))
# Умница2012-05-16 23:07:57
Да уж, а я то думала что только Умницам плохо и тяжело живётся.
Ан нет!
Красавицам вообще житья нет.
Бедняжка!!