Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Просмотры:  20751
Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     Экспател Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2011-11-26 22:22 Аноним, г. Москва
хороший коллектив.
Прошкина Т.А. по моему мнению самый не адекватный руководитель. Человек берёт на работу когда не кому работать, а когда "свои" приходят, уволняет не думая, находит любой предлог. Не советую с ней иметь каких либо отношений. Грубиянка
2011-11-25 18:38 Сергей Алексеенко, г. Москва
Работа стабильная и этим она мне нравиться. Коллектив дружный, Компания приглашает на работу сотрудников ! Официальная зарплата по трудовой книжке, а не в конверте. Если учитесь заочно, компания оплачивает учебные отпуска, так же оплачивает разговоры по телефону, если по работе. Если возникают поездки по работе то компания оплачивает проезд. Гибкий график работы то есть оплачиваемая работа в ночное время или сверхурочные. Приветствуется карьерный рост. Офис современный оборудованный…>>
В компании есть негативные стороны: Офис расположен возле моста, не удобная парковка, далеко от метро. в отопительный сезон в офисе жарко. за опоздание на работу выговор. Не во всех комнатах законченный ремонт. Строгий отбор сотрудников на работу!
2011-11-21 20:30 Мария Мардеева, г. Москва
Мне нравится, что в компании предоставляется оплачиваемый отпуск, который может быть разбит на части.Для меня это очень важно, потому что я обучаюсь заочно и мне необходим отпуск во время сессии два раза в год.
Офис расположен не очень удачно расположен.Приходится долго добираться.
2011-11-18 14:31 Аноним, г. Москва
Классный коллектив, ДЕШЁВАЯ СТОЛОВКА РЯДОМ
Генеральный директор- это, по словам сотрудников- лицо святое, поэтому даже без него самого, с оглядкой называю его никак иначе как «Игорь Сергеевич». «Вон Лексус едет, Игорь Сергеевич едет»- кричат они друг другу стоя возле главного входа со стаканчиками дармового (за счет компании) кофе и чая, смакуя 3 сигарету подряд, после чего все бросают сигареты и бегут работать на излюбленные места, создавая бешеный интерес и видимость работы. Сами сотрудники постоянно жалуются на маленькую зарплату,…>>
2011-11-14 18:12 Аноним, г. Москва
зарплата как положено, без всяких конвертов. К тому же отправляют на повышение квалификации и оплачивают эту учебу. Коллектив очень дружный, сплоченый, но это не из-за нового офиса, хотя в новом приятнее работать!
офис новый, только добираться до него неудобно, но это пустяки. А вот когда включили отопление стало очень душно - плохо проветривается.
2011-10-29 17:30 Аноним, г. Москва
Мне понравились коллеги. Больше там ничё хорошего нету
мадам Прошкина это кадр)) частенько грубит, может и послать куда подальше. Всё зависит от её настроения, когда оно у неё хреновое лучше лишних слов не говорить ей, а то пошлёт куда нибудь)
2011-10-20 00:16 Noname, г. Москва
Хороший коллектив, при желании можно развиваться в карьерном плане.
Достаточно серьезная нагрузка, однако компенсируется финансово. Частенько меняются планы из за изменения желаний заказчиком.
2011-04-19 16:45 Аноним, г. Москва
Не советую там работать, и согл. со всеми коментами!
2011-03-15 04:26 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
Честно говоря впечатлила Земскова Юля, своей не грамотностью...не коммуникабельностью в общении по телефону и лично с соискателем, я была поражена! Когда я была на собеседовании я думала, что она говорит что не внятное и очень тихое, провела собеседование очень плохо, почти ничего не говорила, по телефону, когда приглашала на собеседование как будто спала, то есть я ещё до прибытия в компанию задумалась, но так как ищу работу, всё-таки съездила, вобщем то, что она мне сказала на собеседовании…>>
2010-06-30 19:24 Аноним, г. Москва
Работа в перспективной области.
Управление компании само не знает, что делает. Скартел как генеральный и единственный заказчик Экспатела формирует идиотские концепции, каждый день новые, видимо в зависимости от финансирования, и в соответствие с ними меняет кадровую политику.