Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Из положительных отзывов можно написать только про работу менеджеров среднего звена - стараются, помогают, в принципе.

Являемся одними из многочисленных подрядчиков, которые строят сети связи (LTE в частности). Огромные невыплаты з/п. Сотрудники увольняются отделами! Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов.. В Москве уже вроде из нашей среды все столкнулись с Экспател.. За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более). Появляются придирки к выполненной работе и увольнения (это мы помним еще по работе с ними с Мегафоном и строительством WiMAX). Лица в руководстве все теже, т.ч. удивляться не приходится.

# Михаил2012-05-17 14:41:26
комментарий "сотрудника" подтверждает контору на 100 проц
# сотрудник2012-05-14 11:41:47
а по поводу увольнений, если сами не уходят, то увольняют... вернее выбрасывают как использованные резиновые изделия №1) Берут на "горячее время", а как человек всё сделает увольняют!
# Михаил2012-04-27 19:18:58
Что же вы опровергающие господа анонимы ??? покажите личико свое? ))) тогда может и по факту поговорим.
P.S. работал там и могу сказать что руководство не особо адекватно.
задержки зарплаты бывали, особенно когда Юзефович себе мазератти новую прикупил!
# 7772012-04-20 03:03:45
Мдаа...ничего бредовее я еще не слышал. Советовал бы администраторам проверять отзывы, прежде чем публиковать их на сайте. Сразу видно, что какой то сотрудник компании обозлился на весь мир и решил сделать всех плохими, а один я такой белый и пушистый
# Аноним2012-04-17 14:40:50
Полная ересь, зачем нужны такие "правдивые" отзывы, а главное кому?
Все по пунктам:
1)"Огромные невыплаты з/п" - выплачивается всегда вовремя, без задержек, 2 раза в месяц(аванс и основная з/п)
2)"Сотрудники увольняются отделами!" - приведите пример такого отдела
3)"Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов" - набором занимаются специальные люди и не все которые хотят работать в этой компании проходят собеседование.
4)"За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более)" - уже писал насчет зп
5)"Появляются придирки к выполненной работе и увольнения" - еще не уволили ни 1 сотрудника, который добросовестно выполнял свои обязанности