Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Alina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая небольшая компания. Занимается строительством каких то станций, которые нужны чтоб был интернет))) Запрлату платят всегда вовремя и даже 2 раза в месяц!!! это очент удобно) На самой работе все тоже очень классно, никогда не скучно, все работают на позитивчике))

Но у каждой компании есть свои минусы. Во-первых тут больше половины сотрудников, процентов наверна 90 это женщины и девушки. Может для лиц мужского пола это и хорошо, но вот мне это не очень нравится, так как мне как любой девушке хотелось бы чтоб на меня побольше обращали внимания, а не чтобы я целый день тупо смотрела в монитор и работала.Во-вторых тут очень светлые полы, линолиум или ламинат, я не знаю, но зимой реально бесит, что кто то как припрется в грязной обуви и потом весь пол грязный. Конечно это все убирают, но мне не нравится огда около меня не все чиста((((((((((

# man2012-05-17 14:44:28
"сотрудник" да пусть хоть на это (удаление плохих отзывов) можно кинуть Юзефовича.
# сотрудник2012-05-14 11:45:04
ни один Сергей в компании ни стал бы писать подобное. Знаю всех. Все положительные отзывы пишет товарищ А. под чётким руководством отдела кадров.
Стыд и позор! а плохие отзывы удаляют с сайта за деньги, дабы сохранить лицо компании.
# Михаил2012-05-02 22:47:59
Мне кажется тут не тонкий троль - а четкий да может еще и проплаченный - хотя у юзика х..р что получишь даже проплату пиара! )))
# 123452012-04-17 21:50:41
Мне кажется Alina тонкий троль)
# Сергей2012-04-05 02:38:22
Девушки есть девушки, и даже на сайте, где оставляют отзывы о компании, чтобы помочь другим, которые ищут работу, все равно устроили какие-то разборки. Надеюсь имя Сергей знакомо Алине Хафизовой и она не обвинит меня во лжи. Алина, раз Вы перестали работать в нашей компании, то почему вы думаете что Вас кто-то пытается подставить??? Это больше похоже на какую-то манию преследования. Если Вам не нравится наша компания, то зачем вы так пристально следите за ней??? По-моему это глупо. А насчет второй Алины хотел бы сказать, что вы наверно работаете в канцелярии и не выходите никуда. Потому что процентов 90 у нас мужчин, а не женщин, и половина при чем неженатых. А вы там у себя сидите и сплетнями занимаетесь, то пол не такой, то шкаф, то дверь, что еще??? Лучше работайте, а не рассматривайте свое рабочее место до мелочей. И знайте, что теперь за вашей работой будут наблюдать. И последнее, девушки, милые, не устраивайте пожалуйста здесь разборки и женский форум.
# Алина Хафизова2012-03-27 23:34:51
Аахаха, вы смешны и жалки! Видимо, еще и трусливы. Зачем писать от чужого имени, если можно остаться анонимом? Я всех знаю в нашей организации, с таким же именем там никто не работает. Вы, скорее всего, в курсе этого. Таким образом, можно сделать вывод - вы специально хотели меня подписать под вашими словами. Стыд и позор на вашу не очень умную и честную голову.
# Alina2012-03-27 22:42:49
Уважаемая Алина Хафизова, мне кажется ваше имя не настолько редкое, чтобы возникали такие ситуации. Кроме всего прочего, я взяла это имя чтобы не раскрывать себя.

А если говорить по поводу орфографии, то хотелось бы вам процитировать это:
"Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до моих не доберетесь..."

# Алина Хафизова2012-03-27 14:12:28
Ох, даже и не знаю как на это реагировать, честное слово. Я уже почти как неделю не работаю, а всё никак кому-то покоя нет. Обращаюсь к человеку, который написал отзыв от моего имени: милый человек, не позорь меня так, пожалуйста, своей неграмотностью! читай побольше книжек (лучше классики) и просветляйся. Или запишись на курсы русского языка, а то как то уж очень некрасиво всё получается. Спасибо.