Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Просмотры:  20751
Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     Экспател Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-02-07 18:58 Аноним, г. Москва
Ха-ха
Наткнулся на видео в интернете, где Братусев солидно разгоняет стариков на Оружейном ха-ха, такой важный, ничего не представляющий из себя человек, поржали всем коллективом
2021-01-22 20:16 Аноним, г. Москва
Че там, Экспател ещё не развалился? Че то не пишут свежих отзывов ))))
2018-12-03 18:10 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. Нормированный день с гарантированными выходными. Чистый, современный офис. Интересные люди, коллектив доброжелательный, со своими традициями. Адекватные, воспитанные руководители. Владелец компании следит за дрескодом с пристрастием. Более 15 дней задержек по ЗП небыло.
Общие туалеты, но чистые. В зоне обеда, только столы и она мала для такого количества работников. Олпенспейс - Нет места для телефонных переговоров.
2018-08-02 06:48 Сотрудник, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год, и сколько работаю, зарплата вся белая, оформление по трудовому законодательству, многому обучают на месте, например я не работала раньше в программе 1С:Документооборот, но в течение нескольких дней меня обучили и я довольно быстро стала работать в ней самостоятельно. В компании постоянный драйв, что особенно мне нравится! Если вы хотите проболтаться в соцсетях с 9 до 18 или можете решать в течение дня только одну задачу, то вам не сюда! Здесь надо выкладываться…>>
2018-03-22 09:24 Аноним, г. Воронеж
Положительного в этой компании нет! ! ! !
Постоянный обман. Задержка зарплаты на 6-9 месяцев. Директор компаний в Воронеже-Воловодов редкая гнида. Ни какой порядочности. Одни обещания. Должен людям по зарплате- отдавать не собирается. Полное болото. Как они ещё строят военные объекты, я так понимаю за откаты. Ни когда не идите работать в эту контору! ! ! !
2017-11-28 23:12 Аноним, г. Москва
Ну что могу сказать, компания нормальная.Есть и свои плюсы и свои минусы.Больше плюсов.Спокойная и стабильная работа, хороший коллектив.Территориально удобно.Можно работать и строить карьеру.
Не нашел! ! !
2017-11-20 04:10 Менеджер, г. Москва
Стаж работы более 15 лет, успел поработать в нескольких компаниях.Экспател меня не разочаровал.Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные задачи и проекты, компания развивается, крупные клиенты, приличная прибыль, стабильная зарплата, комфортное рабочее место, полное соблюдение трудового кодекса.Одним словом, на работу хочется ходить.Я доволен полностью работой в компании Экспател.
Минусы тоже есть.Стрессовые ситуации, сжатые сроки, требовательные клиенты, большая ответственность за то, что ты делаешь.Но без этого никак.Если трудишься хорошо, стремишься сделать свою работ хорошо, то все минусы уходят на нет.
2017-11-11 01:54 Человек, г. Москва
В целом очень хорошая компания.Стабильная зарплаты, премии.Много интересных проектов и задач.Большая часть сотрудников - профессионалы.Офис в центре.Приятно ходить на работу, дружный коллектив и положительная атмосфера.
Многозадачность, иногда большие объемы работы.Иногда приходится хорошенько постараться и попотеть, выполняя задачи.Проблемы с парковками.Есть дресс-код.
2017-03-21 18:39 Аноним, г. Москва
Пожалуй только территориальное расположение офиса! Центр, удобно.
Главный принцип работы в этой компании, клюй ближнего, сри на нижнего. Текучка кадров огромная, люди уходят, либо их выгоняют настолько часто что на это даже не обращают внимания. Задержка зарплаты постоянная, зарплата делится на 2 части: официальная и нал 50 на 50. Задерживать умудряются обе части зп! Корпоративной культуры нет в принципе, в основном люди быдлят друг с другом, поскольку так ведёт себя постоянно, собственник компании, который вести себя с людьми не умеет совершенно! Никаких…>>
2017-01-27 16:15 Аноним Анонимович, г. Москва
НЕТ ТАКИХ!
Что касательно КОНТОРЫ ООО "Экспател", хочу сказать, что это самая гнилая контора, которую я когда-либо видел, именно контора и именно гнилая! Руководство, а именно Директор/Учредитель конторы больной и не уравновешенный человек. Те сотрудники, которые сейчас это читают, понимают о ком я)) В конторе работают исключительно родственники и любовники. Если ты человек с "улицы" - иди мимо этого гнилья, потому что над тобой там будут издеваться, НО улыбаться в лицо, делая вид, что всё прекрасно!…>>