Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     « Экспател »Всего отзывов: 36

2017-11-28 23:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну что могу сказать, компания нормальная.Есть и свои плюсы и свои минусы.Больше плюсов.Спокойная и стабильная работа, хороший коллектив.Территориально удобно.Можно работать и строить карьеру.
Не нашел! ! !
2017-11-20 04:10 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Стаж работы более 15 лет, успел поработать в нескольких компаниях.Экспател меня не разочаровал.Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные задачи и проекты, компания развивается, крупные клиенты, приличная прибыль, стабильная зарплата, комфортное рабочее место, полное соблюдение трудового кодекса.Одним словом, на работу хочется ходить.Я доволен полностью работой в компании Экспател.
Минусы тоже есть.Стрессовые ситуации, сжатые сроки, требовательные клиенты, большая ответственность за то, что ты делаешь.Но без этого никак.Если трудишься хорошо, стремишься сделать свою работ хорошо, то все минусы уходят на нет.
2017-11-11 01:54 Никнейм: Человек, г. Москва
В целом очень хорошая компания.Стабильная зарплаты, премии.Много интересных проектов и задач.Большая часть сотрудников - профессионалы.Офис в центре.Приятно ходить на работу, дружный коллектив и положительная атмосфера.
Многозадачность, иногда большие объемы работы.Иногда приходится хорошенько постараться и попотеть, выполняя задачи.Проблемы с парковками.Есть дресс-код.
2017-03-21 18:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пожалуй только территориальное расположение офиса! Центр, удобно.
Главный принцип работы в этой компании, клюй ближнего, сри на нижнего. Текучка кадров огромная, люди уходят, либо их выгоняют настолько часто что на это даже не обращают внимания. Задержка зарплаты постоянная, зарплата делится на 2 части: официальная и нал 50 на 50. Задерживать умудряются обе части зп! Корпоративной культуры нет в принципе, в основном люди быдлят друг с другом, поскольку так ведёт себя постоянно, собственник компании, который вести себя с людьми не умеет совершенно! Никаких льгот и соцпакета для сотрудников нет в принципе, более того, компания настолько экономит на всем, что сотрудники зачастую вкладывают свои деньги, чтобы выполнить задачи и компания далеко не всегда компенсирует такие расходы, иногда вообще просто не платит! Фактически компания банкрот, эта…>>
2017-01-27 16:15 Никнейм: Аноним Анонимович, г. Москва
НЕТ ТАКИХ!
Что касательно КОНТОРЫ ООО "Экспател", хочу сказать, что это самая гнилая контора, которую я когда-либо видел, именно контора и именно гнилая! Руководство, а именно Директор/Учредитель конторы больной и не уравновешенный человек. Те сотрудники, которые сейчас это читают, понимают о ком я)) В конторе работают исключительно родственники и любовники. Если ты человек с "улицы" - иди мимо этого гнилья, потому что над тобой там будут издеваться, НО улыбаться в лицо, делая вид, что всё прекрасно! )) Так же ты будешь работать за БЕСПЛАТНО, а то есть, не будешь получать зарплату по полтора месяца! Будешь горбатиться на Директора по 12-14 часов в день, вместо 9 и при мизерной, и СЕРОЙ зарплате! )) Превратишься ты в худощавого овоща с разрушенной нервной системой. Тот, кто сейчас этот…>>
2012-05-15 20:48 Никнейм: Олеся Шестак, г. Москва
Из положительных сторон только коллектив и белая зп. Но даже в этом прекрасном коллективе есть несколько "паршивых" овец!
В компании процветает принцип "берём человека на горячую пору и по её окончанию увольняем", честно скажу, сама так набирала людей... За это теперь стыдно! Все отзывы положительные, которые тут понаписаны, всё "заказное". Их пишет брат Земляковой Юлии, Андрей. Кстати, Юля по совместительству является офисным доносчиком генеральному директору. Очень хамское и потребительское отношение к людям, всё это как считает Начальник отдела кадров Костерина О.А. вполне перекрывается белой зп. Ан нет! Увольняют всех на раз, причём обозначая глупые причины. Мол не работала целый год, а в соц сетях сидела. Ну наверное, вакансии закрывались сами собой и рекомендательные письма от руководителей отдела с благодарностями, я писала сама)) Плюс, я своими средствами оплатила ДМС страхование на год,…>>
2012-04-28 15:48 Никнейм: Ирина, г. Москва
сказать нечего...
Согласна с отзывом Сергея.. Виновато руководство Экспатела! ! совершенно безграмотные действия и политика со стороны Ромазанова.. я проработала совсем немного в подрядной организации СтепТелеком (можно сказать одно и то же что и Эрбилд)..а потом все очень быстро закончилось, разогнали одним днем, без выплат з/п, кинули многих сотрудников без выплаты за несколько месяцев... очень непрофессиональное поведение, совершенно бездушное отношение к людям, такой "шарашкиной конторки" я еще не встречала! Не понимаю как Юзефович держит таких людей, как Рамазанова, Моргунову, которые совершенно не имеют представления о финансовом планировании, и взялись курировать работу подрядчиков. Совет для других подрядчиков – обходите стороной организацию Экспател, работать с ними – значит работать безо…>>
2012-04-20 04:13 Никнейм: Андрей, г. Москва
Очень доволен руководством компании и считаю необоснованными обвинения автора предыдущего отзыва.
Есть кстати нему вопрос: Для вас фирма считается супер, если там меняют руководство каждый квартал? ? ? очень оригинально.
2012-04-17 12:06 Никнейм: Сергей, г. Москва
Из положительных отзывов можно написать только про работу менеджеров среднего звена - стараются, помогают, в принципе.
Являемся одними из многочисленных подрядчиков, которые строят сети связи (LTE в частности). Огромные невыплаты з/п. Сотрудники увольняются отделами! Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов.. В Москве уже вроде из нашей среды все столкнулись с Экспател.. За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более). Появляются придирки к выполненной работе и увольнения (это мы помним еще по работе с ними с Мегафоном и строительством WiMAX). Лица в руководстве все теже, т.ч. удивляться не приходится.…>>
2012-04-17 02:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Буквально на днях выполнили громаднейший проект. Мы первая компания в России, кто за столь коротие сроки смогли построить такое количество станций за такой короткий промежуток времени и вообще сделали возможность предоставления очень быстрого интернета. Всем сотрудникам выписали квартальные премии, что не может не радовать.
очень жаль, что в году всего 4 квартала(((((