Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Просмотры:  20745
Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     Экспател Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2012-02-23 22:50 Татьяна, г. Москва
В этой компании очень дружный коллектив, в котором приятно работать. Работаю здесь чуть больше полугода и не жалею что пришла именно сюда. Очень переживала, когда только начинала здесь работать, потому что не было большого опыта работы в телекоммуникационной сфере, но руководители с пониманием отнеслись ко мне и всегда помогают и поддерживают. Зарплата выплачивается всегда вовремя и все официально.
Каких то серьезных минусов нету.
2012-02-22 17:43 Дмитрий, г. Москва
Недавно начал работать в этой компании, пока все нравится. Полное оформление, удобный график, бесплатный чай, кофе и вода. Начальник относится неплохо. Уютное рабочее место, которое предрасполагает к работе.
----
2012-02-22 01:01 Мария, г. Москва
В Экспателе проработала несколько лет, еще работала в старом офисе в центре. Очень понравился новый офис, в который переехала компания(только после ремонта). Все новое и сделано очень удобно. Мой коллектив мне тоже очень нравился, до сих пор общаюсь с ними. Приличные з/п и часто выплачиваются премии за достойную работу. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Приходится заполнять очень бумаг при оформлении на работу, но зато все официально и законно
2012-02-21 13:12 Александр, г. Москва
Перед Экспателом работал в нескольких компаниях, но тут мне действительно понравилось. За 2 года продвинулся вверх по карьерной лестнице. Хороший социальный пакет и достойная з/п. Начальство довольно требовательное, но без этого никак. От метро 5-8 мин. Офис новый и Хорошо оснащенный.
Пока особых минусов не увидел
2011-12-26 12:59 Елена, г. Москва
Приняли на работу, несмотря на возраст, когда как в других местах часто отказывали, ссылаясь, что еще слишком молодая, хотя опыт уже был, хоть и небольшой. Еще большой плюс, что работа рядом с домом. Зарплату платят вовремя и официальную белую, без разделения на черную.
не нашла
2011-12-22 13:22 Вячеслав Химич, г. Москва
Довелось и мне поработать в Экспател. Обид ни каких, только хорошие воспоминания. Идеальных компаний не бывает, но бывают близкие к этому. Очень нравился коллектив, белые оклады и премии (что встречается редко), ДМС, мобильная связь, да и вообще забота о коллективе.
Жаль было расставаться, но Экспател переехал на м.Бабушкинская, что для меня очень далеко. Это для меня единственный минус. Со многими сотрудниками общаюсь до сих пор, так как рынок телекома довольно таки узкий , тем более в МО.
2011-12-22 00:57 Spice, г. Москва
Нормальная белая зп (начальство просто клинит на белости компании) ОБАЛДЕННЫЙ коллектив (канцелярия и бухгалтерия не в счёт - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ).
"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница, по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя, выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно…>>
2011-12-17 19:55 Cezarmay, г. Москва
Коллектив адекватен, нормальный. Начальство может войти в проблемы подчинённого и помочь ему. Но есть и "роботы".
Расскажу историю своего увольнения. По причине утери паспорта стал вопрос об увольнении. т.к. нужно было срочно ехать домой и восстанавливать паспорт (на носу новогодние каникулы). Начальник мол спросил меня, у тебя справка есть. Я ответил, что да (на самом деле справки не было, побоялся обращаться, т.к. не местный). Она сказала принеси и покажи мне, т.к. недавно у нас в компании пропал ноутбук и сотовый, а тут ты как-то странно увольняешься. Пришлось мне бежать в отделение милиции и брать справку…>>
2011-12-13 20:36 Леди X, г. Москва
Что положительного можно написать о компании, любимой всеми её работниками (точнее большинством), так это то что нам платят очень даже неплохую зарплату (которая не мешает нам покупать ноуты, смартфоны и машинки, последних моделей), работаем в хорошо оснащенном техникой офисе (заметим, что в офис мы въехали сразу после ремонта), нам тепло (даже жарковато) )и сухо, нам даже не дают страдать от жажды (я про бесплатную воду, кофе и чай с сахарком) и голода (обеспечив мини столовой, с микроволновками…>>
Лично для меня самое неудобное, что переехал офис из центра города (где уже не помещались) почти на окраину города, да и от метро далековато (немножко страшновато по темноте по спальному району идти). Требовательное начальство (хотя это не очень то и страшно, бывает и похуже ...)
2011-12-09 13:17 Тулинов Владимир, г. Москва
Адекватный коллектив, «человек, человеку волк»- это не про них! Соц.пакет. Если проблемы личного характера, отгулы дают без проблем. Красивые ноги у главного бухгалтера.
Последние 50 метров дороги к офису из разряда «Миссия не выполнима 4»- нет пешеходных переходов возле оживленной дороги. Когда-нибудь там точно кого-нибудь собьют.