Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Отзывы о компании     Work force Всего отзывов: 72

2019-08-14 11:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ОАО «Советская Сибирь» ОАО «Советская Сибирь», крупнейшая типография на территории Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с ООО «Вокфорс» с 2008 года, арендую персонал для уборки и обеспечения потребностей основного производства. Более 7 лет сотрудники ООО «Вокфорс» осуществляют уборку зданий на всех производственных площадках ОАО «Советская Сибирь» в городе Новосибирске, а также территории от мусора и снега, производят погрузо-разгрузочные работы, эксплуатируют макулатурные…>>
за период сотрудничества с 2008 г. недостатков не выявлено
2019-08-01 09:23 Никнейм: С****й П****в, г. Санкт-Петербург
ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» - одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности. Целью развития нашей компании является обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией. При производстве современной, высокотехнологичной кабельной продукции недопустимо попадание пыли и мелкодисперсных материалов (тальк, сажа и пр., которые используются на некоторых участках производственного цикла). Поэтому…>>
НЕТ
2019-05-16 17:33 Никнейм: Д***а Викторовна, г. Москва
Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Тотьме вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через месяц, но на другой объект попробывать
Оформление по договору, соц пакета нет. Форму выдали только на второй день.
2019-05-13 17:33 Никнейм: О**г, г. Москва
Общага упакованная техникой необходимой, обеды бесплатные, доставка до объекта от общаги за счет работодателя, деньги платят вовремя, без обмана
сностные
2019-04-25 22:36 Никнейм: Грузщик, г. Москва
Красиво все говорят в офис, как приезжаешь на объект все совершенно другое.зп не платят.работаешь как раб. Часы урезают.
2019-04-25 21:48 Никнейм: Упаковщица, г. в Московской области
В данный момент я со своими мужем работали на теплицах, а потом нас перевели на самариями. На том заводе нужно было перебирать куриные ножки и свинные. На днях мой мужа заболел.и температура была под 40 %. Его стал Бригадир стал называть симулянтом.и уволили нас из-за того что мой мужа заболел.и сегодня в 6 утра нас выгнали из общежития на произвол. Отнеслись вообще по свински.и зп не выплатили. На телефонные звонки игнорят.
2019-04-04 16:56 Никнейм: Д***с, г. Москва
Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда.Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду, когда поправлюсь.
Все хорошо
2019-03-11 13:24 Никнейм: С****з, г. Москва
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
встречаются неадекватные работнички, но это уже не от компании зависит
2019-03-06 12:46 Никнейм: С****й, г. Москва
Работаем с женой на уборке самолетов, хорошо что попали на эту работу изначально и ехали на нее, заселили нас в одну комнату обычная общага, двух разовое питание, авансы на одного берем, спецодежду выдали, оформление у них бесплатно, сейчас мало где найдешь.
хотелось бы когда нибудь попасть где в комнате по 1 семейной паре живет, ну что поделать общага есть общага.
2019-03-05 17:58 Никнейм: КОМПЛЕКТОВКА, г. Москва
Их нет вообще
Кроме отрицательных эмоций на зарплату и отношение к сотрудникам , ничего нет абсолютно. Не верьте положительным отзывам - это пишут сами работодатели....Денег не увидите...