Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Отзывы о компании     Work force Всего отзывов: 72

2018-09-19 11:24 кандидат, г. Москва
Хорошо я туда не поехал.и не поеду.лучше бомжом быть чем туда.здоровье гробить.чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву
2018-09-18 18:49 Комплектовщик, г. Москва
РАБЫ ВПЕРЁД ! ! !
Зарплату жду уже 20 день. Подожду ещё 3 года. Общага отстой, в комнате 14 кроватей (шконок). Кормёшаи нет, как обещали. Штрафы абсолютно за всё. Работал в Подольске, склад Шате - М. Аонтора Ворк Форс в Москве, Ниаолоямская, 38, стр. 2. РАБЫ ВПЕРЁД ! ! !
2018-09-14 16:13 А****й, г. Москва
Работаю в этой компании уже не в первый раз. Каждый год приежаю после дачного сезона на вахту и всегда получаю свою зп и бесплатное жилье. Этот год не исключение. Всем доволен, компании 5 баллов
Почитал некоторые негативные комментарии и не понял их, как будто в двух разных компаниях работали...
2018-08-20 16:51 И*а, г. Москва
Очень понравилась работа. Благодарна компании. Все что обещали сделали. В общежитии условия терпимые, проживают славяне.
Не вывела
2018-07-09 14:44 И***а, г. Москва
Устроилась, на вахту 30 смен сборщицей обедов в аэропорт. Уже заканчивается. Работа не напряжная да и жилье бесплатное. Вобщем пока все довольна.
Не замечено
2018-07-05 14:42 М***я, г. Москва
Все супер! Все понравилась. Ожидала сомневалась, особенно по поводу жилья. Все уютно и цивильно. Жили с мужем в комнате для семейных пар. На двоих заработали за вахту неплохую сумму)))
Нету
2018-06-27 13:17 М***я, г. Москва
Отработала 2 вахты по 30 смен. Платили как и обещали изначалаьно, устроили официально.
Условияконнечно не люкс, но достойные
2018-06-26 15:48 С***а, г. Москва
Работала вахту в аэропорту. Устала, но зарплату платят вовремя, все без обмана. Условия для проживания хорошие как и питание.
Скучала по дому, но компании благодарна минусов не заметила.
2018-04-23 14:20 упаковщица, г. Москва
Проработала 2 вахты в шереметево но надо домой денюшку привезти, поеду отдохну потом еще на смену . давали авансы, общага нормально, не заметила чтоб бухали, там не до этого, отработать и поспать бы
весь день на ногах, с непривычки тежело
2018-03-21 06:03 Аляска, г. Москва
Никаких
По телефону говорили комплектовщицей.по приезду направили на каширу в теплицы.убирать помидоры.разницу чувствуете? сказали с вокзала на автобусе 36 ехать до остановки общежитие гресс.оказывается автобусы туда не ходят.только такси 300р.у меня вопрос к работникам офиса.вас откуда понабрали? вы не знаете ничего! в договоре вообще была указана Дасс групп профешнл.расценок никаких нет.приехали.о постельном белье тут никто и не слышал.шконки списанные с зоны.пружины поддержают арматуры наваренные.видимо…>>